Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

А какая разница подветка Венгрии или Венгрия как самостоятельная ветка?

Это не отменяет ситуацию лучшего варианта не в ветке поставщика-производителя.

Если бы там была просто копия Лео2а7в вопросов бы не было.

Но там танк, который в крышу башню фугасом советов не убивается и имеет 12.7 барунгинг.

В таком случае предоставьте пруфы того, что “не в вакууме” вертолёт на AGM-114 лучше вертолёта с Вихрями.

Ну так и птур с пулемета можно сбить, он же прямо летит

ПТУР можно захватить в АСЦ, а у пулемётной пули есть радиовзрыватель ?

Так когда сходится любой вертолет с Вихрем и любой другой вертолет, то это будет либо гарантированная победа Вихря или размен (в случае удачного пуска Spike/Pars).

Разница такая, что Венгрия - не Италия. Финляндия - не Швеция. У Франции сейчас тоже добавят 2А6 в скором времени. Т.е. и Леклерки и 2А6 будут в одном сетапе. Разнообразие есть. И только у СССР и Амеров его нет, а у Немцев раковая летка. А у тех есть все - и топ наземка норм, и летка есть…

Сразу скажу следующее, что верт с хэлами не лучше чем верт с вихрями, они на мой взгляд ± равны. К сожалению лично я плохой игрок, а на вертолетах так вообще ужасный, так что своими силами я это не докажу, если есть более профильные на этой теме игроки и я их найду то постараюсь предоставить

Я думаю 50/50 доп факторы неизвестны. Если бы я был даже на ка-50 (за себя точно скажу ибо было дело), то будет 100% размен, или даже носитель спайка парса выживет =)

Это уже другая проблема.

Я с тобой обсуждаю только факт с тем что клон лучше.

А вообще те же китайцы вводились ради тех же прикольных сетапов техники США и СССР.

Радиовзрывателя нет, но прямое попадание ни кто не отменял
Про АСЦ знаю

Какие факторы? Ты облетал карту чтобы занять более удобную позицию, он облетал карту. Вы встретились. Ты пусканшь Вихрь, который быстрее, летит прямо без горок и имеет НДЦ. Он пускает Hellfire. Победитель тут ясен изначально.

Да, но они отдельная ветка-то. Я могу понять когда отдельно сделали, без подветок всяких. Но вот Шведы - дали им 2А6 за финнов. Италии - 2А7 и Линкс за Венгрию. Франции от Бельгии будет. И что? Где подобные подветки за СССР? США? А то там тоже техника “нишевая и рассчитанная на методические бои”…

Что за карта, какие есть укрытия, есть ли авиация у врага, дистанция до танковой карты, солянка или нет, наличие ЗРК

Вы летите по нулям. Занимать высоту на вертолете это смерть. Наличие авиации и ЗРК в таких условиях можно игнорировать.

Я воспринимаю ветки США, СССР как “чистые” классы в РПГ)

Условно чистый Маг/Воин.

А вот все остальные ветки у нас получаются Гибридные)

3 лайка

Увы и ах нет, авиация тоже может пузиком тереться
Но допустим, в моих руках шанс на размен примерно 90%, 10% что спасусь какой нибудь не ведомой фигней

Окей. Давай на этом языке поговорим. Когда есть чистый “маг”, а есть “воин-маг-клирик-разбойник”… И основные вкусные спелы он сохранил - это не круто.

1 лайк

Ну не надо лукавить, никто у тех же СССР не отбирал самые вкусные спелы)

Я что то не вижу Ка-52, БВМ, Х-38 в других ветках)

Ми-28 у Шведов, Т-80У у них же. Туча Т-72 в разных ветках. Т-90 у Бритов. Не самые вкусные, но как минимум одни из. А самое главное что причины - условные. Они им были не нужны, но им их дали.

1 лайк

Bruh…