Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Можем поступить проще. Я возьму Ка-50, ты возьмёшь AH-64A. Вводные: дистанция 8 километров, высота 1000 метров и посмотрим кто кого собьёт.

А когда в ТРБ у нас осталось 1 верт против 1 верт?

Как по мне это не взаимоисключающие вещи.

Не вижу проблемы в таких же клонах, либо в чуть худших.

Но когда Италия получает лучший леопард игры - это смотрится странно.

Когда ЗРК стали сбивать через рельеф местности?

А ТРБ у нас давно стала дуэлью вертов?

Всегда ей была. Т.к. вертолёт на низках - в 99% случае неуязвим для ЗРК из-за того, что находится в низине.

Когда появилась (и не прекращалась) солянка из всех на всех

э… Советские УРВП летят быстреее натовских, а советские вертолёты более манёвренные и снаряженные чем натовские. Да и ЗРЫКи советские тупо лучше чем натовские. О чём ты? В любом случае получается, что загрузка в 12 Вихрей дёргает загрузку в 8 Хеллфаеров.

Ну периодически доводилось Hellfire пускать по вертолетам. Та ещё задачка. Даже на дистанции 5-6 километров нет гарантии попадания по цели, которая хоть как-то движется.

1 лайк

Как солянка наций помогает нарушать законы физики и сбивать цели через горы?

совята ваншотятся лечге :3

Не в случае вертолётов.

Через горы, нет согласен Зрк не собет, но вот пролетающий в совместке самолет вполне способен

Так ты понимаешь, что это из-за подветки Венгрии, которой там быть не должно? Добавляя подветки, конечно увеличивается количество тезники, но в сравнении с “мажорами”, которые вынуждены гонять только на своем - куда большая играбельность “миноров” все больше и больше их начинает душить.

И то верно. КАмовы и МИли жрут часто больше снарядов, чем Апачи.

Скорее выглядишь как дурачок.

Приведешь, аргумент или это так голословное?
Или лучше вернемся к теме этого топика?

Ты игнорируешь факты и всячески пытаешься увиливать.

Прямолетящий по низам самолёт ловит Вихрь и весело падает на землю.

Я не игнорирую факты, я прошу подтверждение. Если брать вакуум сферический, то Ка-50/52 с вихрем с вероятностью 99% сделает любой верталет 1 на 1, но у нас не вакуум