Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Ну видимо какие то смог, раз они попали в снаряд, который в свою очередь - сдетонировал

Мда… Я всё ещё не понимаю людей, которые называют деривацию имбой. Абсолютно ваншотная техника, по крайней мере я её всегда шотаю

Она была живучей имбой до ввода доп модулей. Ну и она имба против летки

Ну имбовости против вертолёта она не показала на моём видео)

Сейчас - да. Она была не столько имбой, сколько токс повозкой. В момент ввода она просто к чертям убила 90% вертолётов на своём ранге. А если учесть, что это прем, да ещё под сетап 10.0, то она появляется в каждом бою в количестве от 2 до 6 штук. И найди на Ми-24П ФРГ/ГДР это чудо. Или на Бошике с Коброй.

Это не значит, что в следующие 100 встреч с вертолетами деградация не накидает невидимых фугасов

Которые о ней узнают только посте отрыва своего хвоста или отвала несущего винта с ротором. Тебе даже соотряд по войсу не скажет, ведь у неё даже трассера нет, в отличии от Бигляйта, который ещё и без АСЦ с мыльницей.

Если верт даже чуть-чуть постепенно меняет направление полёта, то ему деривация не грозит. У неё фугасы наверное только в упор взводятся

Да, я об этом же

Там асц стоит, который покажет упреждение для стрельбы. Зажал лкм и делов

Можно добавить спреинг по области. Так ты его искалечишь в любом случае.

1 лайк

Ну и? Это отменяет тот факт что его туда запросто можно пробить? свои 3 кила за катку я делаю.

Это говорит о том, что на словах ты лев толстой, а на деле рак простой. И твоим рассказам, как ты легко убиваешь турмсов, можно смело не верить
3 кила за 3 возрождения или за 5?

Обычно порох прогорит внутри заряда не привеля к пожару внутри боеукладки. Для взрыва нужен толчок. Его могут создать снаряды ОФ

То то БК иногда ярко выгорает с огромным факелом. особенно наглядно на машинах с вышибными панелями.

У меня 3 выезда в общем. А так как пойдет. Буду раковать буду делать 3 на 3, буду играть будет и 6 на 1.
А кто сказал что я их щелкаю? Но никогда не испытывал проблемы с уничтожением Турмсов и Тэшек впринципе. Я то в игре пол года, при том что аккаунт лежал.

Вопрос в снарядах. В игре не реализовано попадание по разным снарядам вроде. Если кумулятивные боеприпасы ты и в реальности либо струю либо башню в небе увидишь

Ничего, что любое взрывчатое вещество применяемое в снарядах - стабильное и не подвержено к детонации даже при попадании по нему снарядов и осколков ?

Странно выходит. Играть ты не умеешь, но проблем не испытываешь
Я играю явно лучше, но при этом я пишу, что выстрелить в влд леопарда быстрее и проще, чем попасть в купюроприемник тэшки
Ктото явно врет

Может потому что в игре не реализовано конкретное место для конкретных снарядов? Не задумывался?

Зависит всегда от внешних факторов. Чем сильнее реакция и быстрее реакция, количество килорода и достаточная сила для детонации. В большинстве случаев, конкретная ситуация и количество боеприпасов определенного типа решает исход попадания