Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Это уже ты докапался из-за горящего пукана

Ну и проблем с килами не испытываю. С внимательностью и зрением да. Но когда вижу и слышу откуда едет, не испытываю. Забавно что ты имея лучше КД в 100000, ну а также играешь на леопардах с их хорощей позиционкой, жалуешься на то, что тебя пробивают в ВЛД. Ну такие у него ТТХ. Че ты хотел? Я же не жалуюсь что мне попаданием в НЛД уничтожают сразу АЗ и лишают возможности ехать, ну или ван шотят сразу.)

Омг
Может тогда пояснишь, как ты предлагаешь реализовать разный урон по разным типам боеприпасов? В каком месте будут лежать ломы, а в каком фугасы или кумули? Критикуешь - предлагай

Ну я и не критиковал, я сказал, что в игре не реализовано. Не реализовано и не реализовано. В чем проблема?

О боже. Тебе аз через нлд выбивают. Какое горе
А леопард высовывает башню и ловит пробитие в щеку с выгоранием бк в начале боя.
И кому хуже? Турмсу с критованым аз на 20 секунд ремонта или леопарду без снарядов?

Ты сидишь споришь о вероятности взрыва снаряда при попадании в него. Потом сводишь это к нереализованной механике.
Зачем?

Заметь я не жаловался.)
Никогда не видел, что-бы в щеку 2А4, ну или не стрелял ему в щеку, что-то пробивало.
Обоим будет не приятно. Если Турмса в лобовую проекцию так подбили, то выбили скорее всего и двигло. Леопарду придется точку брать, чтобы БК пополнить. Но мне на Strv зачастую били в ВЛД, а не в боекомплект.

1 лайк

О вероятности разрыва снаряда, изначально разговаривали, должно ли оно приводить к детонации. Я сказал. “Если только не БОПС”. Так и пошло поехало. Мы больше на реальность перешли. Если вводить механику раздельного хранения БК, то придется перелопатить перезарядку. При смене например боеприпаса у АЗ будет уходить 20 секунд, у ручной зарядки 7 секунд. Разбить люк для хранения на капсюли, между которыми будет подбой. В игре тотально ничего не поменяется на топах. У всех в основном БОПС. Попадание в любой капсюль, все равно будет приводить к детонации кумулятивных и поджогу подкалиберных.

Не многовато ли для аз? Там вообще разницы быть не должно или около секунды, потому что все в одном механизме лежит.

Вот и сказывается твой низкий скил. А более скиловые игроки знают, что башня лео 2а4 пробивается с 3бм42 как минимум в прицел. А через маску можно выбить и бк в нише

Естественно. Пробить влд легче легкого. В лучшем случае это будет паровозик и ваншот. Бк за нлд часто выгружают. А в башню шанс пробить ниже, чем в влд

Без учета внешних факторов переход на другой снаряд у российского АЗ не более 12 секунд. Переход у Леклерка будет порядка 17.5.

Точно не должно быть разницы? Даже если фугас лежит на противоположной стороне аз и надо аз прокрутить на 180 градусов?

Прокрут около секунды-полторы. Разница минимальная. Я тебе даже больше скажу, у нас в игре вроде как скорость перезарядки у тешек посчитано вместе с этой самой прокруткой. Если стрелять сереей то перезарядка будет около 6.5 секунд как на БВМ, а у БВМ ещё меньше

Ну слушай, мне на лёпике намного легче было против турмсов играть. На нём живучесть лучше и ВЛД рандомный, т.е. не всегда пробивается даже со снаряда страйкера…
Кст, лёпик может вполне турмсов в ВЛД прошивать, но не всегда.

Полторы секунды на 180 градусов оборота?

А должно быть 20 градусов в секунду?)

Ну когда то лепик танчил своим влд. Сейчас это изи пробитие

Ну так поэтому я не стреляю в Щеку 2А4. пробить с 42 его можно, но зачем если на близких дистанциях можно ему выбить казну? При чем тут вообще скилл?) тут уже релевантность действия и КПД. Выстрелил ему в БК он уехал и до свидания, подарил фраг или дал ему шанс. Все что выше в щеку уже непробивается пока Композитная часть существует и ее не сбили. Ну допустим я в бою встречу 2А7V, мне ему смысла стрелять со своими 42 в ВЛД смысла нет.

Ты мне скажи

Нет. Я вот на страйкере кучу раз сегодня попадал ему в ВЛД - не пробил