Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Если найду скажу точную скорость.

Вот и я о том же. Ноют эти леопартоводы со своим нереально высоким КПД и уникальной статистикой.)

Ой чет я сомневаюсь

Ок

Я уже сказал. Т-90М до 12 секунд. Леклерк до 17 секунд.

Типо того

смириться и играть на ч1, который лучше

Скорость вращения барабана 70 градусов в секунду. То есть на поворот на 180 уйдёт около 2 секунд

В игре танки стреляют всегда в режиме СЕРИЯ.

Там поворот АЗ/МЗ осуществляется сразу после досылания снаряда и фактически на общий темп стрельбы никак не влияет.

Это вы что-то путаете. Полный оборот той же карусели там порядка 20 секунд.

1 лайк

Сомнительно. В этом документе указаны характеристики аз т-72а. Я не думаю что у т-72б3 и т-90 ттх аз сильно отличаются, да ещё и в худшую сторону.
[]_Tank_T-72A._Tehnicheskoe_opisanie_i_Instrukciya(libcats.org).zip (1,9 МБ)

Классическую трактовку “до 70” можно рассматривать как угодно
image

1 лайк

Согласен, трактовка может быть какой угодно, но в любом случае при прокрутке на 360 он своей максимальной скорости достигнет. Допустим, ему нужно время для набора этих 70 градусов, дадим ему ну максимум 2 секунды на разгон, за это время даже при повороте со скоростью 30-40 градусов, он уже преодолеет около четверти всей окружности. Далее, с движением с максимальной скоростью в 70 он сможет достигнуть цели за 5 секунд, но с учётом торможения добавим ещё секунды 2. Ну никак 20 секунд на полный оборот не выходит.

@Ralin как там, есть новости о подбое на все советские танки и о 6 сек для Т-80?

он не перешел на снг, если это не издевка конечно

Подбои для советских? Вроде ж там просто противорадиационный слой, не?

Он в том числе может поглощать небольшие осколки

Куда @Ralin вообще пропал? Я его ни на .com форуме не вижу, ни на ру форуме. Возможно, единственный хороший багрепортер, с которым можно связаться в любой момент для быстрого принятия багрепорта, других не знаю.
Прост у меня накопились багрепорты и некому их быстро передать

Отдыхает в Total War Warhammer 3

6 лайков

Ну и правильно делает, пусть в нормальные игры играет

1 лайк

Скипать или не скипать Т-90А? Т-80У купил, скоро открою Т-72Б3