Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Раптор против ранних Су-30/Апач против Крокодила/Апач с 114Л против Ка-50/М1А2 против Т-72 89 года:
ЭТО ВСЁ МНЕ?

Спойлер

Балансеры по годам, когда встретят на… Первой тунгуске Апач с выстрелил забыл:
image

2 лайка

Ис-7 против Паттона и Першингов 💀

Да в принципе ничего не поменялось…

Ну сейчас они его в принципе не видят

Не потому что на разных БР, а потому что в рандоме нету)

БРом, худшими увнами среди всех советов и башней с дырявой маской. По ощущениям она пробивается проще чем у 72б

С большей вероятностью скип. Но с учётом того,что это потеря опыта с изучений линий, то лучше не надо. Но. Брать его с 80у не стоит. Он хорош только на своем БР, только потому что имеет броню,снаряд, тпв хороший. А в остальном он на уровне 9.3, что сильно калечит его возможности

Совсем забыл о Почтовозке, что трофеили фины в годы Зимней. Но даже так он Браунинги не особо видел.

То, что он вступил в бой в конце, не значит, что появился так поздно. Повторюсь, Бровнинг старше, чем Т-28, а сам Т-28 и тот же Т-26 это гробы.

Когда их Т-34 1942 года(других просто не было) увидит Пантеру из 1943, которой плевать на её Ф-34 :)

А вообще, большая часть нациц станут помойками на радость таких “гениев”.

Да, какая разница когда разработан пулемет, давайте туда же засунем Т-34-85, ведь 85-мм орудие разработки 30-х годов использовалось в зенитном варианте. А какая разница-то, да и вообще зачем БР, зачем баланс, давай всех в одну кашу, чего слабо?

примерно с такой логикой и хотят баланс пагадам сделать
хочу посмотреть как авторы таких идей будут на болтах/мустангах/спитах против комет играть.

Уже помойка без структуры, понимания. Налепили все в кучу, без структуры. Легкие танки в ветке средних танков например. Раньше была структура легкие -средние-тяжелые-ПТ-ЗСУ, сейчас каша.

В том и дело не с такой логикой. Запущена в серию или началось ее боевое применение в 1943 пожалуйте в этот год с соответствующем БР. Отсюда убираем разброс в километр по БР в боях. А то наблюдаю картину Репина, в бой, где БР 2.7 впихивают Т-26 с БР-1.0 это вообще как смотрится, разве не каша?

А как это мешает? Качая одну ветвь один чёрт нацию не прокачать. Каша начнётся в том случае, если разрабы откажутся от системы БР и влепят года, которые так хотят адепты КТХ против Т-34-85 и Т-64 против Леопарда 1. Я, лично, этого звиздеца не хочу.

кидает ±1.0 по брам.
как будешь на мустанге комету убивать?

Мне интересно как ему понравится на поршнях 44 и раннего 45 летать против Швальб всех мастей и Саламандр.

А кто-то не хочет легкие танки качать типа Советских Т-60-70-80. Нет структуры, каша.

Да не надо отказываться от системы БР, технику расставить по годам и придать им соответствующий БР и никакой каши.

Причем здесь Т-34-85? А вот Т-64 против Леопёрда 1 пожалуйста. У Т-64 броня лучше и толще, защищающая от радиационного излучения, орудие большего калибра чем у супостата. Да и есть мнение, что Т-64 мог нести (нес) два спец. боеприпаса (предположительно ядерные), так что танк мог дивизию врага накрыть при желании. Так и где они ядерные боеприпасы у нашего танка? Всё делают разрабы, чтобы СССР принизить, хотя бы в игре. )

Намёк на то что Лёпики так будут набивать ядерки на 64ках? Тонко.

2 лайка

Скорее наоборот, ибо там будут первые леопарды…