Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

И главный вопрос, почему винрейт СССР в 46% это нормально? Почему наоборот, не может у шведофрицев быть 46 а у советов 56?

Ссылка на статью.
Объясните способ подсчёта статистики.

Ох уже эти очень интересные бои Кв-1 против Пз-2 и Пз-3.

Прям так хочется в них поиграть. (Нет)

2 лайка
Было бы интересно

image

image

image

Вот только ПЗ-4 1937 года это ПЗ с 75мм горохоплюем.

Эх, хочу на лео2а6, C2 или м1а2 воевать против т-72а))) я только за!!!

1 лайк

Это в каком справочнике или литературе написано что он ДОЛЖЕН танковать Стингер?

Его броня расчитана на попадание 50 калибра или чего-то чуть крупнее но уж точно не на ПЗРК который появился позже самого су-25

Ага, особенно после нерфа лба корпуса

Забей, у человека ПТСР на тему Леопардов.

1 лайк

Может просто у кого-то вместо двигуна от т-34 стоит 1500 сильный дизель с нормальной трансмиссией?

Даже террорист выкладывал вижео где стингера одного хватило, хотя ему это не выгодно

А чем собственно вам техника СССР (России) не угодила? Её больше полмира пользует и в ус не дует. А вы тут понимаете нос воротите. )

Использует та половина мира у которых денег на лучшее не хватает) в этом весь секрет, ничего тут выдумывать не надо

В начале 2000-х сбагрили относительно бедной Индии т-90с а сейчас Индия собирается закупать рафали место су-35

О, я с него бмп-2м и тюрмса забирал!
Танчик слабый, но в целом норм.

Дак и фантом может принять снаряд, правда говорят это влияет на продолжительность полёта.
Но фанбои грача не шарят.

Обоснование с вашей стороны будет, с примерами и в красках или это голословное бла-бла-бла?)

Такое ощущение, что Индия и до этого Рафали не закупала, не городите чушь. А про Су-35, вы видимо намекаете на некую фейковую новость, что является еще большей чушью.

2 лайка

Не признак качества. Просто это означает распространённость и относительную дешевизну по отношению к другим вариантам.

Как бы так сказать, на вкус и цвет все фломастеры разные. И то, что я живу в России, не обязывает меня любить и лелеять технику родной страны. Вкусы у всех разные. Но не стоит путать “вкус” и “хотелку”.

Намекаю? Любой истребитель если ты хочешь что бы он был современный должен иметь АФАР, да, может РЛС сухаря и имеет большие углы обзора/сопровождения/захвата но когда у амеров появится (а он скоро появится) АФАР F-35 на основе нитрида галия то он заткнет что су-35 что су-57

Ты опоздал.

М? Уже есть?