Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

я сомневаюсь, что на 16с раньше ±2004 года начали использовать нсц.
Хотя Израиль начал использовать нашлемку уже в 98 году.

На 16С в 2004 как раз начали
На 15С была тестовая нашлемка, 1986(с дисплеем, не чисто прицел)

Всех приветствую, извиняюсь что не по теме, наконец то смог попасть на любимый форум. Ждем патча, надеюсь, советам дадут что то из наземке на предтоп, ибо справляться с полчищами Леопардов 2А4 невозможно + нужен вертолет на 10 0, ибо на 9 7 с оптикой совсем беда

Убавьте свое чсв лучше и не выдавайте за норму то, что расходится с РЕАЛЬНОСТЬЮ игровой. Никто из разработчиков не будет менять систему устоявшуюся за 12 лет игры ради малой группы лиц, которым они дали возможность играть их историчные бои в пробниках, без вреда для основного комьюнити. В чем проблема жить с данной реальностью, а не выдумывать свои неведомые исторические бры, которые сломают игру, как это было ранее на ивентах посвященных ВОв?
Если на столько “зелены” в данной игре и не видели данные ивенты, то пожалуйста, не рассказывайте мне, как ветерану данного проекта, что это норма. Я, как и многие другие мои друзья-товарищи помним прекрасно этот тяжелый ивент с ужасом, когда стоять нужно в очередях очень долго, либо превозмогать против overpower противника. Если это было бы в норме, то тундра давно сгинула.

Премиумный сетап уже не вывозит даже имея в нём Т-80УК и Деривацию ?

Может ещё на каждый БР по вертолёту ?

2 лайка

Вы же сами не хотите разбивку по годам, тогда чего рыдаем или это политика двойных стандартов?

А по Т-14 “Армата” почитайте хотя бы это:

Снова рыдания и двойные стандарты. Не нравится когда вас Советы (Россия) жарит? Зато вы так радуетесь когда амерское фуфло 1943 года, толком не воевавшее нигде запросто дырявит Т-28.

Ничего страшного можно в поддержку записать. Кнопочку тыкнул, хлоп и F-16C в пыль разлетелся.))

А это как раз про раскуроченный в дребезги БР такими как вы любителями модЕлек и псевдоистории.

Про сбитые A-4 Skyhawk:

И здесь:

Ну и до кучи:

Здесь ключевое слово ИГРОВАЯ, причем с гнилой БР и не путайте с РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Так Лео же не уничтожаются сразу после респавна. Значит не справляется. Надо ещё сильнее усилить и без того сильнейший прем сетап.

Не приводи википедию, ибо это не источник
Лучше чуть чуть поискать и что нибудь найти более точное, чем вики(не топвар, на крайняк, одетые в броню)

Ну да не хочу историчные БРы, ибо это бред. А насчёт Арматы, то она будет на том же БРе, что и Абама последней модификации (Сеп 4 вроде) и топовые Лео, потому что производить её начали в начале 2010-ых (на твоей Вики написано, что с 2021 XD).

Где? Я тебе написал, что те Сушки, что ты привёл, кроме Су-30 появились позже 16С.

Это тут причем?

Когда тему создашь по выведению Советских объектов из игры?

Проси тогда уж сразу кнопку “Нагнуть всех”

Когда Тундра стала ИСТОРИЧНЫМ шутаном? И да все эти ссылки при мигов я даже открывать не буду, ибо Википедия так себе источник да и про воздушные потери в небе Вьетнама я смотрел в гораздо более профильном и правдопободобном месте.

1 лайк

Енто другое.

Вообще-то об этом я должен просить, но где-то мы свернули не туда… Впрочем, ожидать других хотелок от человека, что верит в абсолютное превосходство СССР, не имеет смысла.

Я то и не путаю с реальностью, пока вы пытаетесь проталкивать свою реальность под норму, которой никогда не будут реализовано в данной игре.

Да я то вывожу, но команды нет, ибо Леопард 2А4 прощает СЛИШКОМ много ошибок, в отличии от советов, и да, может Т80УД, УК вроде на 11 3 сидит

Ну а что мешает дать советам новый вертолет под сетап? Вроде еще есть в запасе пару машин, которые подойдут на данный БР

1 лайк

А4 слишком ибовы по ряду характеристик, невероятная живучесть + переапаная подвижность, танк будто сделан из картона и не имеет веса, носится как болид по полю

У меня на лёпиках вторых кд почти двойка, на советах у меня никогда такого не было :(

А остальным можно ?
Чем советы выделяются на фоне остальных ?

До какого % побед должно просесть советское 10 0, что бы наконец, разрабы начали шевелиться?

А что у других? Как бы у них есть хорошие вертолеты, те же, у кого нет вертолета, имеют огромный перевес в наземке либо штурмовиках

Кстати, почему у нас Су25 настолько хрупкий? Когда он должен выдерживать хотя бы 1 попадание того же стингера или ему подобных? КОгда только Сушку ввели, она хорошо танковала, сейчас же, она превратилась в летающее решето, в которое любой чих и оно падает

У Франции есть хорошие вертолёты до 11.0 ?
У Британии есть вертолёты до 10.3 ?

т.ё. то, что есть у советов ?

А Американцев, у Итальянцев штурмовка лучше, ибо уже на 10 3 10 7 имеют УРВ с зумом, теплаком