Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Нет, не должна. Есть куда более крупные игровые студии, которые имеют огромные денежные средства и заработки со своих проектов, но даже в их играх много багов и проблем, которые они точно так же решают по мере поступления и приоритетности. Так что заработок студии никак не сделает игру вылизанной до идеала. Я не знаю НИ ОДНОЙ топовой игровой студии, которая бы “вылизала” до совершенства хотя бы 1 свой проект.

1 лайк

Потом такие люди удивляются тому, почему к ним относятся посредственно за чрезмерное чсв.

Вар Тандер дает возможность заработать на акциях и продать технику. При чем очень крупные суммы порой. К примеру, с ивента мировой войны Сюрблинде стоивший 100 долларов, продается сегодня 700-800. Так же прибавляем к этому доп задачи, которые позволяют нафармить танчики и продать их, ивентовая техника, ну и боевой пропуск. Собственно продать есть что. Остальное уже зависит от личного желания и времени.

Было такое, не помню точно кто, но были жалобы на "Устаревший, колёсники его шатают " и что-то в этом роде

ну стандарт нытьё пивняг на прем СССР.

Буквально я на магахе.

Соболезную.

В игре сейчас 29 СМТ(Р) 2016г модернезации

Т-90А и Т-80Б против Абамы М1А2?)
Тунгуска против F-16C?)
Удаление Шилки с Иглами из игры и возвращение доминации A-4E в совместных?)

Стрела не даст) да и плюс ещё есть что вводить для уравнивания обоим сторонам. Если ввести все что можно, то боюсь, летать и ездить все что не советское будет не долго

До этих танков, самолетов и зрк дойдут только через боль и дичайший донат. Потому что с этим дурацким и ненужным историзмом, воевать и качаться будет невозможно.

Ну кстати, сейчас урон БОПС на б.р. 8.7 у СССР чет слишком рандомный.

Наконец наведение хризантемы починили

А где будет этот Абама если ввести Т-14 “Армата” к примеру?

А зачем? Есть самолеты Су-30, Су-35, МиГ-31

Есть на это МиГ-17 и МиГ-21 например, вы вообще серьезно?

Говорите только за себя.

Когда там Армату показали? Году в 13? И как она пересекается с Абамой 90-ых годов?

2008 год. F-16C производится с 1990 года)

Карты маленькие для него)

Чет я не наблюдал полчищ мигов, когда у Советов было грустно с ПВО на 8.7-10.7)

в игре версия ± 2004 (5)года

С обрезом вооружения до 1991, да

нашлемку начали использовать уже после 2000х амеры)
Если не считать фантома.

Но она была у них и раньше.
Массово - да, начиная с 16С, 15С, 18С.(хотя апач по факту тоже с нашлемкой, но появился сильно раньше)