Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

А разве так не с самого начала было? Ведь если ты ставишь шах королем, то его в ответ съедят и всё

Баланс по годам это как мечты про жизнь в Российской империи - ждёшь балы, французскую булку и юнкеров с статс-дамами, а будешь пятнадцатым сыном крепостного в Сибири)

Вай, человек, короля кушать нельзя) Может ты с ферзём перепутал?

Ну я про то, что шах же по факту ситуация, когда короля надо спасать, иначе в следующий ход съедят. И следовательно, если ты ставишь шах королем, то твой оказывается в такой же ситуации, но ход переходит к сопернику

А потом переходит назад к тебе, ведь король соперника шахует твоего короля. Получается петля и в каком-то там году внесли изменения в правилах, что короли друг-другу шах ставить не могут.

А вот когда именно это запретили и при каких обстоятельствах найти не могу

Это как мечтать о жизни в Союзе.
“В смысле очередь за колбасой? В смысле телевизор в порядке очереди? Э, в смысле за меня что-то решили?”

1 лайк

Ни с какой. Даже в играх за 70-100 баксов есть баги и игроки там всё так же ждут.

Ничего, что на то это и DEV ?

1 лайк

с 0 рублей, и не требовать, а указывать на них

скорее сделали правильно отсеивание контингента, это видно по “новые предложения по игре”

с точки зрения внутреннего клиента для разработчиков, с их стороны все было отлично, и это коллизия произошла при загрузке на тест сервер, на основном клиенте игры, данного бага нет (дев сервер, на то и дев сервер, что бы выявлять такие крупные ошибки)

есть такие танки как Т80 разных модификаций, база у них одна, но с точки зрения моделирования и скриптов, совершенно разная
спасибо всем, кто делает репорт и указывает источники, или на нарушение игрового процесса

раньше я рассматривал эту идею, но сделав себе 9 вкладок с игровыми нациями, распределив технику по годам, я получил такое “месиво”, что это не возможно, без отдельного разделения на вторую мировую, и пост холодную и новую эру
но по логичным причинам, этого делать не будут

1 лайк

Хоп хей
Лала лей

А кто как обычно выбирает отдельные слова и цепляется к только к ним игнорируя сообщение полностью и вообще контекст всей ветки дискусии?

А точнее не видно, фьют-ха!

я на оборот за, то что там было, в основной массе, дубль, и особенно темы которые создавали в пятницу после 18:00 и темы которые были интересные, просто утопали

Ну теперь будем без ежедневных тем про очень важную и нужную танковую ветку Узбекистана и Панамы)

Т-90А имеет смысл только с Ми-35М ну и Тунгуской. Т-80Б (не сильно страдает на 10,7) и Спрут-М или Бережок (просто чтоб были) в придачу.
Летки никакой на 10,7, чтоб лучше Грача с 10,0 нет.

Летку, к сожалению/счастью, не качал

Ми-35М хорошо чувствует себя на 10,7. В принципе часто попадаешь топ или на 11,0, реже на 11,3 что уже неприятно

я подумывал ка-50 брать, но сейчас передумал.

Да пусть не полируют дальше, донату будет меньше, а то и совсем не будет, может тогда массивные зады от кресел оторвут и начнут чего-то делать.

Увы, не специалист, иначе работал бы в этой сфере, НО прошу заметить я в отличии от разрабов (вездесущих) не стремлюсь показать в этой сфере класс, а раз они не могут, то и класс их очевиден.

Это так не работает. Я понимаю, что нынче многие эксперты во всех сферах жизни и не только, но вышесказанное звучит нелепо.

А с чего вдруг им не показывать класс и не гордиться своими шагами, которых нигде не было ранее? По моему это естественно для любых разрабов. Показать то, чего нет у других игр, либо показать это более проработано. Во всех онлайн играх точно такая же картина, что вводят интересные механики и у них со временем возникают проблемы, которые решаются по мере поступления. Ну и да, обычно они важнее “летающих деревьев”, которые никак не влияют на геймплей. Страдает только внутреннее чувство идеальной картинки и не более того.

1 лайк

Ну, я пару раз разбил свой Торнадо ВТД61 на Камчатке об такую ёлку :)

Я поржал и пошёл дальше играть, просто больше в той зоне ПДО не летал.

Ну, боевые белки вар тандера прогрессируют, теперь запускают свои деревья в небо ((유∀유|||))

1 лайк