Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Ждёшь очередной марафон, задротишь 24/7, получаешь приз, продаёшь приз, получаешь гайджинкоины (пикселькоины) на них покупаешь нужный прем.

а еще можно пару десятков танков/кейсов купить ¯_(ツ)_/¯

Или как бы сказал один замечательный человек “держу в курсе, вложить можно доллары, а не рубли”

Что бы купить что-то не нужное, сперва нужно продать что-то не нужное (с)

1 лайк

Видел эту шляпу, сундук у меня лежит в предметах, а ключа нет, говорят иди купи на бирже, а за какие коврижки и как их заработать не сказали.

Реально нет…
Но как тогда есть доступ к форуму?

только на окуп реальный шанс есть в киберспортивных трофеях , не более)

А это фишка нового форума, на старом да, обязаловка была, а тут нет.

При этом когда я создал аккаунт под ПиксельШторм, то пришлось скачать Пиксельклиент, сыграть один бой и только тогда пустило на форум.

Так можно и вротофваркрафт в конкуренты записать.

Тебе за бесплатно должны игру до мозолей полировать?

Может сам игру сделаешь тогда? А мы поиграем в этот безупречный проект без багов и с балансом по годам.

ну ты не перегибай, Улитка вошла в золотой топ Стима по прибыли за 2023 год (или 2022, не помню, погуглить надо)

===

Да, золото по валовой выручке в Стиме за 2023 год. Сперва идёт платина (1-12 места), после золото (13-24).

За такие деньги, какие они собирают с доната, игра должна быть вылизана и вычищена.

Да пусть хоть Блэк рок обгонит по капитализации, что это поменяет? Сделайте игру без багов, я же 200 рублей задонатил.

Мне искренне жалко Колумбуса, иногда ему приходится вести “диалог” с уникальными экспонатами на форуме)

После какой суммы можно требовать игру без багов?

Ну можешь свою студию открыть, выдать им тех задание, платить им зарплату, а потом уже требовать игру без багов.

Это не ответ на вопрос “после какой суммы я могу требовать игру без багов”.

Воздух можешь бесплатно сотрясать, а все твои требования в “ящик для предложений” отправят.

Ясненько, влетел с двух ног в тему со своими 200 рублями и сразу же слился.

После каких капиталовложений игра должна быть без багов?

не важно какая сумма, ни один проект не будет “без багов, и отполированный во всех аспектах”
код игры, многоуровневая система, со своими особенностями и возможностями
всем кто говорить “еххх вот бы если они не ленились, убрать все баги и тд и тп” вы понятия не имеете как игра работает

хотя о чем мы можем говорить, если про “обобщенные баги” речь идет в теме - Едина тема обсуждения наземной техники СССР, это же именно эта тема, посвящённая багам игры, не правда ли?

Вопрос был “начиная с какой суммы доната я могу требовать игру без багов”, а не то что идеальны и без багов только шахматы, которые две тысячи лет как в релиз вышли. И то лет сто назад патч вышел, королём шах более ставить нельзя.

Форум и так почти дохлый, надо хоть как-то жизнь поддерживать.

А те кто говорит “ну как можно выпускать кривые неработающие механики без внутреннего тестирования”?

Вот, например, даже не механика, а просто новый танк на ДЕВ-сервере:

Сколько Улитка уже добавила танков в игру, тысяча будет? И бац, добавляют ещё один танк, казалось бы рутинная работа, а он башней 360 по вертикали делает. И никто это перед запуском публичного ДЕВа не проверил. А уж сколько багов находят и репортят игроки после тестирования, когда обнова заливается на основу. И это не баги типа “если на карте Х встать ровно на эту точку, поднять ствол на 3.5 градуса, башню повернуть влево на 23.4 градуса, выстрелить трижды одиночным из пулемёта а после поочерёдно подкалиберный-кумулятив-фугасный, то третья лампочка справа на ВВП мигнёт”

Тут скорее человек видит ущемление самой лучшей игровой нации, а баланс ему видится в системе годов.