Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Много чего.

WG открестилось от своих проектов на территории СНГ.

То, что сейчас делает Леста во многом отличается от того, что делает WG.

Даже в рамках одного проекта у них имеются отличия в балансе и настройки техники.

Танки это все ещё другой проект, который противопоставляют тундре. В целом ничего не меняется от того кто его держит. Так что твой тейк максимально странный.

используй значит другую ссылку

Да леста вообще уже 11 лвл танков пилит, общего у них осталась только база при передаче.

Видимо вы шутите, я должен тратить свое драгоценное время, чтобы искать какую-то ссылку, чтобы выполнить за Гайджинов их работу? Нет, пусть засунут сюда свое лицо и исправят свои косяки.

image

Каким образом картофельные поделки относятся к тундре?

“Другого проекта” по факту нет, максимум индюшня по типу GHPC.

Спасибо, красивая картинка. )))

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder
если так сложно пролистать форум вниз/нажать в игре.

Это конкурирующие проекты, несмотря на кардинальные отличия.

Поэтому вы здесь, ибо пойти некуда, а этим и пользуется Гайджин, расслабились и ножки свесили, идите к папке покупайте прем, технику, валюту за нормальное бабло, а мы делать ничего не будем, только подсчитывать барыши. Вот и весь расклад. )

О как, заработало Ох сейчас я им оформлю баг-репорт, пусть молятся своим богам. )

премы кстати все можно получить не вложив в игру рубли.

и не жалею)
137

1 лайк

Можно, например Т-26 гвардейский ))) Ну и например подарок 16 года VK 4501 (P) за новогоднее истезалово своего мозга и рук.)

Что и требовалось доказать.

а еще любые пакетики и голду.
не бесплатно, но не вложив ни рубля с твоего кошелька.

Верю
image
поэтому и сидишь на форуме?

Это как так? Чувствую что где-то пытаются мне впарить замануху, но пока не понимаю где. )

Хз что там за бои, с марта не запускал. А если и дальше не веришь, то скинь скриншот с моими реплеями, а то чёт себя не вижу.



это вот так