Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Повторюсь, пример SWTOR.

Правильно, людишки жадные, денежек всегда не хватает, вот и не хотят платить дважды, геймдевам за разработку нового и персоналу, который разгребает старые косяки. Люди и так схавают. Результат на лицо, косяки, которые я привел сходу, плюс летающие деревья, висящие над землей крылья от разбившегося самолета, разбившийся самолет, оказывается не разбившимся, а удачно, вопреки физики игры приземлившимся и ты сидишь, кукуешь, пока бой не закончится.

Слишком много юношеского максимализма. Потребитель всегда ждет от производителя поставок контента, в противном случае, он потеряет интерес. Производитель заинтересован в том, чтобы поддерживать интерес к своему проекту и дает этот самый контент. Всё это находится в тесной взаимосвязи.

В возрасте под полтинник, забавно.

Потребитель ждет не только контента, но и нормальной игры без багов, иначе не дождавшись контента, игрок скажет, да пошло оно всё, пойду в другой проект, где нет проблем с летающими деревьями и т.д. и т.п.

Как показывает практика, этим можно страдать и сединой на висках.

Каждому своё, это опять же не отменит РЕАЛЬНОСТИ, что у сложных проектов будут в приоритете сложные и критические проблемы, которые будут решаться в первую очередь, а не мелочь в виде летающих деревьев.

У работающего человека есть определенные обязанности, работодатель устанавливает зарплату, которую обязывается выплачивать по сроку указанному в договоре. О какой двойной переплате и жадности речь идет? Ты исполняешь свои обязанности и получаешь зарплату за это. Что значит “не хочу платить”? Ты обязан её выплачивать, иначе к тебе просто не будут идти работать.

Вот бы ещё этот “другой проект” был не только в мечтах.

Бывает.)

А что в вашем понимании сложные и критические проблемы, по сравнению с летающими деревьями и т.п. и т.д.?

Нет, вы неправильно меня поняли. Я говорил о том, что работодатель не хочет, не может нанимать вторую команду, дабы и контент новый выходил и старые косяки решались. Две команды - две задачи. А одна команда не справляется с двумя задачами, поэтому и приходится приоритеты расставлять согласно купленным билетам. И в результате страдает потребитель.

падение серверов, сайта.

1 лайк

Рыночек основан на конкуренции. Если потребителю не нравится продукт, то он уходит к конкуренту.

Не знаю, WG имеет три проекта танки, самолеты, корабли. В кораблях я был альфа-тестером и вышло очень здорово на мой взгляд. Да, всё вместе в кучу малу они не стали собирать, отсюда нет летающих деревьев и корабли не бороздят просторы суши. Кстати, за время альфа теста в кораблях концепция и вид кардинально поменялись. Но я уже настолько наигрался за период альфа, бета тестов, что меня от игры тошнит и я вряд ли когда-нибудь сяду в нее поиграть.

Раз это сложные и критические задачи с ними за 10-11 лет должны были справиться или хотя бы знать точно на 100% как решить проблему быстро. Если нет, значит это не проблема, а мелочь, а ля летающих деревьев. Вот вам и приоритеты. А в результате забитый болт в днище игры и вертели они всех потребителей на детонаторе.

так и решают быстро.

оформи баг репорт.

И забили на остальное. Мудро.)

Пояснил выше почему не могу это сделать.

не знаю где вы там пояснили.
оформить баг репорт это дело 5 минут.

Рыночек основан на конкуренции, но у Улитки сейчас монополия. Другой такой игры нет, картофельные танчики это, всё же, другое.

WG на территории РФ в целом ничего не имеет уже.
Да и самой компании на данной территории так же не существует.

Тогда есть 2 варианта:
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус
Человек ушел из игры

Что изменится если заменить “WG” на “Лесту”?
Да и в целом к чему это приплетание?

Читать учитесь. Писал в аккаунт там не могу зайти, поэтому не могу оформить баг-репорт, это для тех кто в танке.