Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Ты гений?

И что, список используемой литературы приведен, что не так?

Я думаю вы занимались в модельном кружке при каком-нибудь дворце творчества детей и юношества. Любите вы модельки. )

Вы это космонавтам скажите? Хотя нет, вы даже до КПП не дойдете. )

Я конечно понимаю, задонатил, качнулся и всё устраивает как есть, зачем что-то менять в угоду истории и реализма. Позиция ясна. Удачи вам в дальнейшем. )

Вот пример вашего реализма глюкнутого. Гайджины даже с глюками своими справится не могут, куда им реализм и историчность. Бой выигрываю, показывает 1572 ед. опыта можно потратить на модификации ЗиС-30. Исследование подъемного механизма завершено. Осталось 1092 ед. опыта на модификации ЗиС-30 и где тля они, куда испарились? Глюк на глюке и глюком погоняет.




https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder
рассказать об ошибке можно тут.

Вы думаете это впервые такая ошибка? Они не удосужились исправить эту ошибку с 2013 года.

В одиночной кампании, все идёт согласно пресловутому реализму. Техника структурирована по годам и месте проведения той или иной операции.
В многопользовательских боях, техника подбирается по боевому рейтингу. Есть машины, которые в своем балансом диапазоне, сильно отстают от конкурентов, их боевой рейтинг понижен, до актуальной возможности их применения в поле. Баланс идёт по различным критериям, как понятно из игры, разработчик подбирает баланс по совокупности мощности орудия, заметности, мощности техники, боеприпасов доступных для техники, противников, которые может встретить данная техника, и т.д. ну понятное дело, год выпуска, является тоже критерием, но не глобальным.

Йо-хоу, эмблема повстанцев ВВС Словакии присваивается ДВАЖДЫ (!!!) Верх маразма.)))
См. мой пост с картинками выше.

Да это основа. Хотя в дискуссию вступать не буду, мне предыдущих ораторов хватило. Вы лучше поглядите на эту поломатую игру с кучей багов и глюков, чудеса да и только. ))) Ну и о каком соревновательном процессе может идти речь?

Это ты где такую ерунду читал?

Вроде всем всегда наоборот рекомендовали покупать Т-55АМ, вместо турмса.

А где взаимосвязь соревновательного процесса и незначительного глюка? Данный глюк никак не влияет на соревновательный процесс, который происходит во время катки. Если данная ошибка на столько сильно сотрясает моральное равновесие, советую оформить багрепорт, попить чаю, а не заниматься показушным недовольством. Это поможет быстрее разобраться с проблемой разработчикам, если она на столько серьезная. Вар Тандер все же не кривая индюшка сделанная на коленке, а куда более комплексный и сложный проект, который не обходится без багов и проблем, и каждый из них имеет определенный приоритет в решении.

Уважаемый, эта проблема с 2013 года у разрабов, наверное была и раньше неужели за такое количество времени нельзя было решить проблему? Баг репорт на какой из трех багов:

  1. Сперли заслуженный опыт, 2. С двойным присвоением эмблемы, 3. Был исследован модуль спустя несколько боев уже не исследован. Пруф выше в сообщении и ниже в этом сообщении.
    Игра сыпется как индейки кусок сделанной на коленке.



И где мой модуль? Видимо погулять вышел.)))

А чтобы баг-репорт сделать нужно сначала зайти в аккаунт, что нереально. Ввожу почту, ввожу пароль, а сайт мне нет мол не верный логин или пароль, я хорошо, забыл видимо пароль ввожу почту, уг мне сообщает что отправлено письмо на вашу почту, захожу на почту, а там хобот ночевал.

Ну да, ответственные соревнования финальный бой за главный приз, люди готовились, старались, глюк мелкий или не мелкий и опаньки команда сливает, организаторам по феньшую всё, типа так игра смоделировала вот вам и весь соревновательный процесс.

1 лайк

Я, если честно, сомневаюсь, что ты относишься к игрокам старой школы. Учитывая, что я ветеран этой игры (8 марта 2013) и как-бы видел куда более худшие проблемы за все эти годы. Не говоря о том, что манера разбора проблем, общения и т.п. у старых игроков выглядит немного иначе. В твоём случае это выглядит как негодование молодняка, который впервые столкнулся с небольшой проблемой. Без обид, но это выглядит именно так, в данной ситуации.

1 лайк

Игра не сыпется уже который год из-за этих незначительных недочетов. Не спорю, иногда это доставляет неудобства, но и в тоже время это не ультракритичная ситуация, которая стоит потраченных нерв и столь бурного негодования.

Игра и не позиционирует себя как реалистичная. Баланс приоритетней историчности, что отчасти жаль. Как-то не радует, играя на Тигре 2 встречать 109 и Видар 🥺

А что есть понятие реалистичности? Реалистичней жизни, к сожалению или к счастью, ничего не будет, а если и будет, то определенно не на нашем веку. Да и опять же, как показывает практика жизни, реализм тоже выкидывает свои необычные штуки. Игра дает условный реализм, а не 1 в 1. И это не только касается тундры, но и множества других игровых проектов.

По поводу баланса и историчности. Если Гайдзин пойдут по пути историчности, то это будет суицидальным решением, которое было видно на практике во время ивентов посвященных Великой Отечественной. Там был явный пример историчности, когда был перевес одной стороны с откровенно имбовой техникой и не имбовой. 1941 год Т-34-76 обр.1940 и 1941 против ранних Pz III и IV, 1943 Курская битва, когда у немцев были Пантеры Д, Тигр, Фердинанд, а у СССР была пара Су-152, на кучу т-34-76 обр.1941 и 1942 года, с редкими юнитами с 57 мм. Бои висели в очереди очень долго и катку находило, если ты заходил за слабую сторону и буквально превозмогал, чтобы выполнить задачи ЛБЗ на ивенте ВОв. А теперь представь это перенести на обычный онлайн. Игра встанет в вечную очередь и через время просто умрёт. Новички будут тильтовать с этой историчностью. Заходит такой парнишка на Pz II в рандом, а ему историчным противником выпадает советский Т-34-76 и всё, GG WP.

1 лайк

Наблюдал за игрой с 2013, а играть начал в 2014, вот мой профиль: War Thunder — бесплатная онлайн-игра про реалистичную военную технику. На PC, Mac и Linux Поиск игроков

Помню год когда за новогодний квест давали T-VI Tiger (P), выполнил и на том аккаунте он есть, хорошая машинка была. К сожалению вернуть аккаунт не представляется возможным, забыл и пароль и почта старая утеряна.

Говорю же давно не играл

Да задолбал серьезный подход к баг-репорту. Смотришь, а за 10 лет, всё хуже и хуже, ничего не меняется в лучшую сторону. Вот теперь и зенитки имба, круче танка, плюс как видишь куча старых багов, на которые разрабы болт клали с прибором.

VK.4501 (P), а не Tiger (P). В тундре они разные все же машины, хоть и одного семейства.

Это как-то мешает сохранять холодную голову, без тонны излишней экспрессии и нервов?

Собственно о чем я и говорил выше. Сохраняй спокойствие.

Плохие проекты столько не живут, практика геймдева это доказывала не раз и не два.

Ещё раз, разная степень приоритета. Есть куда более сложные и важные недочеты, которые исправляются. Учитывая, что с каждым патчем тундра становится сложнее и сложнее, появляются новые механики и прочее, то исправлять проблемы становится ничуть не легче. В твоём случае, это вряд ли можно называть проблемой критического уровня. И этим я не хочу сказать, что она не важна. Просто должно быть осознание, что есть что-то серьезней всегда.

Да это понятно. Вот кстати одно из моих сообщений в тот кон, ох ели выбил себе эту машинку.

Хотел расслабиться, былое вспомнить, а тут на голову ушато фикалий и старых и новых от Гайджина.

Еще как живут. Доказано многими ММО. Пример SWTOR, поначалу игра была отлично сделана, даже по-моему изначально покупалась, дальше перешли на бесплатку с премом, сейчас тоже самое, но игру упростили в плане прокачки, но набили кучу контента разного, всё равно много людей ушло, сам редко захожу.

Просто политика должна быть другой. Чтобы двигаться дальше, надо сначала предыдущее разгрести, а не лепить всё новые и новые косяки.

По всей видимости, ты очень плохо знаешь за данную тему.

Политика чего? Ничего, что практически все проекты страдают данным косяком, а не только тундра? Комьюнити нужен новый контент и пока на практике ни один проект не делал так, что разгребал ВСЕ проблемы ОТ и ДО (ну или хотя бы 80-90%), а потом вводил новый контент и разгребал уже его проблемы. В большинстве крупных и сложных проектов, подобная картина нормальное явление. Остальное уже личный идеализм и незнание ситуации, что вот можно разгрести сперва старое, а потом новое. На словах просто, на деле же это не так.