Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

С каких пор издатель и разраб это одно и то же?

о хоспаде и… что это

Вопрос по Деривации. Сколько выстрелов она может делать после поломки АЗ?
Думал что 1. Но тут на ютубе увидел 3-4 выстрела.

Время 0:32

https://youtu.be/S4P25m2r1tg?t=32

deri

2 лайка

Столкнулся с проблемой: вообще не могу играть на штурм-с. Просто не получается, дохнет от всего, а занять норм позицию не удается. Как на нем играть то вообще?

1 лайк

как вариант - играть в сб, или вообще не играть пока птуры не починят. хотя он в силу конструктивных особенностей даже с нормальным птуром сильно лучше не станет… кактус короче, и хризантема, сразу говорю, недалеко ушла.

1 лайк

когда ждать другие версии Т-90?

Нескоро, ибо в рандоме линейные танки с 4 км/ч заднего хода особой популярностью не пользуются

А Т-90М 2023г?

проблема в том что это по мнению улитки задний ход т-90-тых и т-72-рых составляет -4 км/ч, а на деле находится множество источников подтверждающих обратное (и даже если они не “достоверны” можно припомнить ввод Challenger 3 TD который появится в ВС ВБ только в 2027-2030 году, там подобное отсутствие “достоверных” данных никого не смущало)

Это не “мнение улитки”, а данные ТО на Т-72/90.

Таких источников нет. Желтые сайты не в счёт. Также можно посмотреть видео с мест боевых действий. Их очень много. И везде скорость заднего хода не првевышает 5-6 км/ч

По нему есть открытые данные. Ну а то, что он появится лишь в будущем, ну и пусть, жалко что ли?

2 лайка

Ну, любой другой объект/Ти/ИксЭм/вставьте название который не пошел в армию и давно в игре это другое. По 3TD (который 2LEP) информация есть. Ввож его ничего не поменял, и как рассказали бритоводы - он хуже нынешних танков.

Ага, поэтому я его даже качать не стал. А ведь все предыдущие челики у меня выкачаны, но выше 10.3 Британии я не играю

поверил, множество источников, которые, конечно, вы нам не покажете

3 лайка

Телеканал звезда не может врать, он же к МО РФ относится!!!

1 лайк

“Ошибаться можно, врать — нельзя” ©

4 лайка

При чём тут звезда? Там говорили про ЗХ девяностика?

Про Т-80 вроде. Про Т-90 не помню

Да вроде было. У девяностика хорошая подвижность и вперёд, и назад (-20кмч вроде), но качающаяся башня и сплошняки всё портят

🗿🗿🗿

Ну это я видел, но мне это ни о чём не говорит

Тот самый яндекс дзен?