Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Их заявления тоже под вопросом .

А я и не утверждал, что там всё однозначно. Видео было, но спидометр машины сопровождения не показали. Так же не сказали в результате чего именно была поднята (?) скорость танка. Сплошные вопросы. И если данное видео принесут в репортную, то любой КБР скажет “хорошо, но нужны дополнительные материалы”.

Он в шутку написал про француза у которого в названии цифра 90. С качающейся башней

1 лайк

А, понятно. Не догнал я(

Вполне. 10.3-11.0 танк на текущий манер

Конечно

Ну если куда-нибудь между Т-72Б и Т-90А, то выглядит вполне адекватно

Там сложно понять куда, но ± да.

Объект 187 лучше бронирован, двигатель 1250 или 1500 (зависит от того, какой образец), задний ход около 20, но при этом лом будет хуже 3бм46 скорее всего, а Теплак был только у 5ого (с движком на 1250), 6ой был без теплака (1500л.с. движок)

вот бы обоих, да в колоду к 90а

1 лайк

Да там много образцов 187-го
И с 840 сильным движком и с 1000 сильным и 1200, 1250. Но если добавят, то выберут версию с 840 сильным двигателем -.-. Да и даже если хорошенечко подумать, то либо до Т-90А, либо после, смотря какой образец, собственно говоря

Первые 4 не особо интересны. А вот 5 и 6 да

1 лайк

Этот танк сам со себе на два БР лучше Т-90А.
11.3
По мобильности плюс из-за ЗХ, поворотв на месте и 1500л.с. на 6ом варианте.
Так ещё лобовая броня без слабой зоны мехвода.

11.3 ну никак. Нет тепловизора, снаряд будет хуже 3бм46, наводка донная.

Т-80УМ-2 сейчас на 11.0 сидит.

Это не выглядит лучше

1 лайк

Ну хз. Он объективно лучше т-90а, но, конечно, на 11.3 не тянет. В идеале бы его на 10.7 вместе с 90а катать, но это мечты. Если и добавят то на 11.0-11.3

Снаряд намного хуже, тпв нет, у т-90а 2 поколение, спло нет.

Мне лично думает, что это в лучшем случае “альтгрейд”, но не выше

Может быть. Разве на нем на всех версиях не было тпв? На 80бв ставили, на 80у ставили. Вряд ли на перспективный танк не пробовали ставить.

Он гарантировано лучше по броне и подвижности.
Так что 11.3
Притом облучение и Штора есть.

На Т-80УМ-2 не ставили, на Объект 187 ставили только на 5 вариант, хотя по планам впринципе хотели ставить на любой какой бы приняли (если бы приняли, 187 была собственной разработкой УВЗ, а 188 уже ТЗ и заказом)

На 5ом была агава, я ж писал.

Ну и будет:
Хуже снаряд
Хуже теплак
Без СПЛО
Лучше подвижность
Задний ход
ВЛД без декольте

То на то и выходит. Как по мне это “альтгрейд”, аля 3 грейд в 5ых героях.

Тот же 10.7, но плюсы другие

А, или речь про УМ-2? Там не было, конечно

Хватит уже про СПЛО, оно там и на 5ом, и на 6ом было.
Оно впринципе было на всей серии 187.
1551445956_187-4
Пятый вариант и видно и саму Штору, так и датчики озлучения.
И в 4 улучшенние это поворот на месте в 6ом варианте, который и так лучше 5ого варианта.
Мыльное дерьмо теплак ставите лучше подвижности, инструмента, который вам нужен всегда, а не чтобы из куста в куст пострелять.

Так что 11.3 будет более чем заслуженным.

Даже не надо сравнивать с Т-90А, да снаряд хуже, но подвижность кардинально лучше, а это уже сильный аргумент для 11.3 (тот же Т-80У или Т-80УМ-2, только у 187 лучше подвижность чем у всех троих перечисленных).
Теплак или его отсутствие пережить можно, а вот плохую динамику сложно реализовать.

Притом насколько хуже 3БМ60 говорить в любом случае рано, сама 2А66 лучше 2А46М благодаря большей камере казённика.

На пятом варианте и вправда была ГТД-1500, но и ЗХ поменьше и поворота на месте не будет.