Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Будет хуже 3бм46. Там достаточно на удлинение снаряда посмотреть и даже если он 1800 вылетать будет, ему не поможет.

Вы правы, я запамятовал.

Уж это точно не супер значительный плюс.

Вы будете вольны на любом БРе играть (если брать выше), но на 11.3 (где т-72б3 и т-80у-е1) не потянет.

Это в лучшем случае 11.0, но 1200 лошадей это все еще хуже, чем у Т-80.

Кстати, макималку, скорее всего получите все равно 60

Вообще должен быть в ветке с 3БМ60, а не на 11.3 на уровне обычных Т-80У.
P2W получается.
Надеюсь хоть Т-80УА в ветке увидим.
Уже сколько патчей получаем Т-80, и ни один из них в ветке.

Если правильно помню то 2В-12-3, на 1500л.с.

тот у 6ого без ТПВ.

Согласен, я буду ратовать за то, что У-Е1 должен иметь 3БМ60 и быть выше обычной Ушки, на БРе Т-80УА

Насколько я знаю, дизель на 1500 лс под стандартное МТО Т-шек в СССР так и не был создан. В РФ тем более. На “Армате” более габаритный движок так и не удалось довести до плана ни по ресурсу, ни по мощности.

а там и не стандартное МТО)

Могу фотки найти

1 лайк

Да, речь про ум-2. Сейчас перечитал, что написал, понял что непонятно выразился.

Нет, там теплака не было, ничего передового в УМ-2 тоже - просто тестировали Дрозд.

Фото единственного УМ-2 есть в хорошем качестве, где отчетливо видно, что там не Агава.

Я читал, что МТО у него вроде как увеличивали, но вряд ли на много, ибо сам 187-ой по габаритам не слишком от стандартного Т-90 отличается. Впрочем, могу ошибаться, так как никогда особо объектом-187 не интересовался.

Спойлер

image
image
image

О стрельбе назад конечно можно забыть

2 лайка
Несколько увеличили, хотя и не на много(корма изменилась, и появились выступы сверху для вентиляторов на некоторых вариантах

1 лайк

12чн16 - так назывался дизель на 1500 лошадей, созданный в 80-х годах. Но все наработки по нему тю-тю

Кстати интересно что в некоторых источниках пишут что, вроде как на некоторых вариантах прорабатывались те самые взрывозащищенные баки, но на каких вариантах не уточняют (но по логике скорее всего опять же на 5 и/или 6 как максимально укомплектованных вариантах)

впервые слышу это название если честно, из того что я знаю 1500 сильный называется 2В-12-3 или 12Н360 (его варианты как раз установлены на Объект 195 и Т-14 и предположительно мог быть установлен на Объект 187 №5)
Хотя тут еще есть все таки сомнения удалось ли его впихнуть на №5, все таки зачастую о нем идет речь в контексте проектируемой модификации 187А(с увеличенным количеством катков) которую так и не построили(и исходя из того что 195 и Т-14 все таки имеют 7 катков, вероятно таки не смогли впихнуть)
UPD: вот тут нашел упоминание о двигателе 12ЧН15/16 12ЧН 15/16 мощностью 1500 л.с. - Andrei-bt — LiveJournal видимо речь о нем

Да,это то что есть в открытом доступе. Сам я узнал про него лишь из переписки с человеком, занимающимся отечественными танками (уж не знаю конкретную специализацию)

1 лайк

не сильный минус

есть разные мнения. Я все-таки считаю на 10.7+ хочется иметь теплак

1 лайк

А что с радаром панциря случилось? Почему перестал видеть ракеты типа мэвриков и тд?

А он их только поисковым не видит? В сопровождении они выделяются?

Поисковым не видит, да и попытка захватить запущенную ракету тоже не увенчалась успехом.

Посмотрю сегодня

1 лайк