Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Так это всегда было после этой обновы. Может даже до обновы. Поисковым их вообще невозможно захватывать

На деве улучшили скорость поворота для Т-64 и Т-80. Заметно лучше

Вот так в нашей игре без пробития брони выбиваются ХР из хрустальной казенной части ОБТ

Надо уточнить, не дыра ли это, но вполне пробивает

Вы заметили как она медленно желтела? Я да. При этом я не увидел повреждений ствола орудия раньше повреждения казенной части, что внутри башни, а не снаружи.


ну там как бы зачастую не сразу и выбьет. и по пушке не обязательно, что попадет

Ну так даже блоки ДЗ не отвалились, а казенка умерла. В башне. Ну не бред ли?

так по ДЗ и не попадало

Попадало, под конец один блок все таки сорвало. Я конечно понимаю, что в маске ослабленная зона, но там судя по всему форточка для пулемета противника. И это касается всех ОБТ СССР. О проблеме известно, но который год ничего не делается для решения вопроса.

Да, там есть проблемы, и как я понимаю, решение нетривиальное. Дело не в партах брони или дырах, а игровом коде на стыке разных типов брони

Да и не раз было замечено - попадание в башню ближе к центру - казенка умирает. Противник может просто на шару выстрелить и ты остался без казенки и с ремонтом, следующим выстрелом тебя отправляют в ангар.

Терминатор-2 это БМПТ-72, а это уже Киборх убийца

3 лайка

т-80_табл_сравнение

Все же 65 км/ч у УД должно быть.
Index of /storage/ZSU/tech/Танки/Т-80 (inhost.com.ua)
@Ralin

Какой источник? Откуда картинка. Название. Обложка. Издатель

Есть ссылка, это все. С сайта ХКБМ как понял, архив.

Поэтому вместо него надо было дать 9-15 1991 года

Надо было дать 9-13с с р73 и р77 и не париться

и получить по закатывательным в плане спо)

1 лайк

а вот и главный эксперт по советской авиации прибыл

1 лайк

И всё равно были бы недовольны из-за 32 ЛТЦ и возможно плохим СПО.

1 лайк