Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

И как же? Хорошо играли? Или выкатывали имбы? Или хорошо играли на имбах? Или им улитка крутит?

Я вижу то, что изменения направлены в сторону копирования геймплея картошки и мылотанков, при этом все сделано так, чтобы полные слоты максимально быстро уходили в бою. Именно поэтому сжимают локации, именно поэтому авиация сейчас зачастую решает бой, все сделано для условий тубросессий.

В ру сегменте всего три популярных скиловика ютубера: ЧСВ, УКУС, К2.

Посмотри тот же тандерскилл)
У нас по нему 60% в ТРБ овощи.

Где ты такие бои видишь? На топах я вижу как почти никто не летает.

На средних рангах - да там много аваиции.

Ты говоришь что у нас юутуберы “скиловики” влияют на мнение людей.

На деле всего три скиловика на весь ру сегмент.

Вижу это в ТСБ.
Ну и встречный вопрос - почему же на поршнях летают, а на реактивах нет? Неужто потому что одни и те же условия реализации техники в бою?

С такой скоростью это уже понятно было, на БР против топовой зенитки и авиации.
Самолёт для использования во время воздушного превосходства, с этим ничего не поделать.

Ну так там и респ на самолёте сразу. В отличии от того же трб, где такой проблемы для танкистов нет.

Потому что танкист медленно качает авиацию, одно дело к танкам 6.0 брать самолёт 4.0, другое дело к танкам 10.0 брать самолёты 7.0.

Я все же думаю потому, что поршни в иных более адекватных условиях, а именно - нет ультимативных средст противодействия в виде ЗУР, нет улитимативных средств поражения в виде УРВП, нет ультимативных средств подавления в виде противника с УРВВ.

Это можно добиться для реактивов лишь растащив аэродромы и пады подальше от батлзон и друг друга.

Как это решит проблему? Я хоть убей не пойму.

В рамках трб уже точно.

Измениться только то что за пополнением БК самолёту надо будет дальше летать.

Что просто прямой нерф аваиции, который не нужен в трб.

2 лайка

И на сколько ты собрался их двигать?

Очевидно возможностью в сейве взлететь, зная что тебя не спилят прям на взлете, возможность наземке разъехаться, возможность увидеть зенитку задолго до входа в зону поражения, возможность увидеть противника на авиации до входа в зону поражения УРВВ, или, если FOX3 - возможность отработать по УРВВ до поражения своего самолёта.

Так это надо отодвигать авиацию на расстояние спавна в АРБ

Не существующая проблема в трб.

Не существующая проблема в трб.

Что мешает делать это сейчас?

Не существующая проблема в рамках ТРБ.

Ты я погляжу любитель бороться с ветряными мельницами.

Я выше писал про то, что авиацию надо отодвигать. И на филды для реактивов нужно ставить ИИ ЗРК, чтобы не было сбитий прям на взлёте, ракеты можно перехватить и зениткой под управлением ИИ. Только вот для этого, снова и еще раз, филд должен уехать от батлзоны, чтобы и лётчик не смог абьюзить и раздавать наземке в сейве ИИ зениток.

Так прикол в том что текущие ПВО в трб намного эффективнее ЗРК, которые стоят в том же топовом АРБ.

2 лайка

Так на сколько отодвигать?

Проблема в том, что филды позволяют и ЗРК с ходу отработать авиацию из-за малой дальность, и авиации выпиливать наземку прям над филдом, особенно это касается вертолётов.