Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Все бы ничего, да Улитка кого у нас слушает? Правильно, именно этих игроков, абюзеров механик и имб. И те парируют - вот же скилл, не так что ли?

Я летаю в СБ и знаю о чем речь.

Если л-гидра сможет активировать зуры, то будет не иллюзорный шанс выиграть в дуэли против зенитки

Нет, но определённо даст ММ возможность балансировать команды. И с этим ты не поспоришь.

Улитка в целом никого не слушает, так что не переживай. А даже и слушает их, то в чем проблема?

Когда?
Я что то не помню в дорожной карте хоть одно требование от скиловых игроков.

Ах, да БОНУС за Мастерство. Это единственное что для таких людей было добавлено за последний год.

Никто их не слушает.

Слушают тех кому главное в игре это гринд и скидочки на пакетик.

А я про трб. Авиация с казуальным управлением и обзором просто не выпустит мазуту с респа.

Там 70мм калибр. Она не триггерит взрыватель.

Если зенитчик увидит на радаре кучу каких то странных целей в одном месте, то я думаю, что он что то заподозрит и как минимум отъедет

Наверное в том, что десяток котлет продавливает то, что убивает геймплей тысяче обычных игроков. То же голосование с каморниками явно дало понимание этого.

Как? Ну будет у меня все те же 8 слотов техник, из которых я могу выбрать условно 3 респа.

Я по твоей логике все ещё сильнее противника с 3 слотами для выбора.

Никакой справедливости выходит.

Что именно? Можно пример?

С чего, если филды будут отодвинуты от батлзон?

Так это ошибка улитки, вообще не нужно никаких голосований.

Пусть Геймдизайнеры делают свою работу, а не перекладывают ее на игроков!

1 лайк

Голосование по урону каморников, ввод ОВ в ТСБ. Сколько ни упирались - ОВ все таки ввели, и что, лучше стало? Я этого не наблюдаю.

Так голосование про каморники ровно наоборот сработало. Киберкотлеты не хотели даже теста этого и призывали своих хомяков голосовать против. Но улитка никого не послушала и сделала как посчитала нужным.

Это ошибка разраба, не нужно никаких голосований.

Этот режим меня не интересует.

А в тех что я играю (ТРБ и АРБ) все последние года почти все изменения направлены на казуальных игроков.

И правильно сделала, надеюсь поймут что голосование это плохая идея.

1 лайк

Ок, идем дальше, влияние обзорщиков на комьюнити. Много у нас обзорщиков с посредственной статистикой? Нет. И как же они её набили? Ответ очевиден.

Омеро, Эзида, Крю ГТВ, Торнайд, Тандер.

Да 80% игроки чуть выше среднего в лучшем случае.