Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Никак. А оно мне надо?
Для меня чем больше - тем лучше, во первых бой кончится не так быстро, во вторых потенциальных фрагов больше.

Ну моя статистика показывает что со мной команда чаще выигрывает, чем проигрывает.

Речь о некоем балансе справедливости.

Да, о том и речь. По сути чуть ли не карточные бои, карточек слотов.

Нет в этой игре ни баланса, ни справедливости. И не будет.

1 лайк

Вот о том то и речь - что слот решает, а не скилл в основном.

Так а ты не думал почему некоторые игроки на пофиг играют под пивко и мясом остаются? Наверное потому, что им слот дороже скилла.

Нет нигде, но блин, в той же картошке чисто геймплейная справедливость в виде 1 респа очевидна.

Когда ты одного и того же типа 4 раза уничтожает, можно подумать и обратное.

А если бы слота не было? То они бы играть лучше стали? Не смеши меня)

Нет, как раз именно это для большинства. Игроки ведутся на забивание слотов настолько, что им иной раз не интересно и другие нации качать. Зачем, если можно или под пивко мясом быть, или считать себя киберкотлетой, абьюзя имбы и набивая фраги на мясе?

Определённо да, ибо ценность техники в бою меняется.

Мясом закидать не получится в любом случае. Если с одной стороны на условном обт “скилл”, а с другой на том же условном обт “мясо”, то мяса надо минимум в два раза больше, чем скилла, и то для этого нужен скилл дабл пика, а это уже не совсем мясо получится

Опять выдуманная проблема?

Затем что ни мне, ни тебе решать как играть Ивану Ивановичу 45 лет, играет как хочет.

Куда честнее все таки сделать и в ТРБ фикс ОВ. Иметь возможность выбрать под сессию тот или иной танк это немного не то, что иметь возможность или завалить мясом или быть им во время сессии.

Если авиацию с полными подвесами тоже можно будет брать в начале катки, то давай)

Покупаешь экипажи, выкачиваешь их. А потом фикс?

Не, такого не будет. А если будет - будет лютый вой и откат изменений.

Скажи это упоротым киберкотлетам. Много их видишь на посредственной технике? Скилл то нужно поддерживать, а дать всем нациям одинаково сильные единицы ну никак не выйдет.

Это было в ТСБ до ОВ, один вылет два выезда. Играли и были довольны игроки.

Т72/м4/ф16 у всех подряд для тебя какая-то шутка?

Настоящего киберкотлету ты встретишь раз в 20 боёв. Тебя на чем он играет вообще волновать не должно.

Уменьшение количества респов, конечно же увеличит частоту выбора “посредственной машины” да?)

Глупость какую то несёшь.

А ты думаешь зачем это делается? Еще пару лет и в игре будет солянка везде, и геймплей побега до точек прям со старта, ибо локации будут способствовать этому. Битва слотов, независимо от нации и с посредственным скиллом.

Авиация с рбшным управлением это совсем не то же, что авиация в сб. Представь себе ав8б/су25см³, который с самого начала катки начинает засыпать мазуту дальнобойными урвп.

Только ему на 12.0 вообще делать нечего. Аимы М, жипиэс бимбы с гидрами и 650км/ч в горизонте это конечно даааааа. По факту вообще не нужный штурмовик

1 лайк