Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Время боя. Пока будешь тошнить до поля боя он уже закончится. Внезапно

Я говорю о загончиках для ОБТ, и вертолеты летают уже с ними в основном. Не путай пожалуйста. Маус не должен ползать по огромным локациям, с этим согласен.

Геометрия мешает, например. Зенитки находятся в той плоскости, что и наземка, так что атака наземки всегда сопряжена с риском встречи с зсу

А это наверное уже проблема геймплея и турбосливы на загончиках. Вообще удивительно - чем больше одайн, тем короче сессии боя. Это не нормально.

Конечно, как и респ на зенитке - это сразу законная цель для авиации, нет разве?

Проблема в том, что улитка вообще не умеет в матчмейкинг, из-за чего в игре либо все играют на полях полей, либо все играют в загончиках. В загоне всё играется норм, а поля полей лишают смысла куда больше техники, чем наделяют

Самая большая проблема геймдизайна как ни странно ОВ. Чем мне нравится СБ? Там фикс, не сумел реализовать что дали - досвидания. И технику тебе не будет блочить, если команда поиграла и ты уже мясо до возрождения, ибо ОВ есть, а смысла выхода в бой уже нет.

И с точки зрения киберспорта ТСБ на голову честнее ТРБ, ибо куда больше решает скилл, а не сетап и донат в него.

Исходя из моего опыта игры на адатсе, ЗРК можно нормально перестрелять только птурами, и то не факт

Выдуманная проблема для ТРБ. Самолёты не появляются до разъезда наземной техники.

1 лайк

ОВ вообще не причём, если в геймплее уже на первом респе огромные проблемы

Не вижу минусов.

По всякому бывает, у меня в боях скилловые игроки выходят на огневую чуть ли не в упор перед зеникой иной раз. Почему? Потому что используют местность и мозги, а не тупо набиваю флаги подняв жопу с пада на вертолёте.

Качели имб и абьюз механик, два очевидных.

А ты же в курсе что ТРБ турниры по танкам, играются не по правилам простого трб?)

Какой абьюз? Каких механик?)

Набил Ов? Есть техника в сетапе или дублёр? Играешь дальше, если хочешь.

Я сейчас не про турниры, а про геймплей в частности. Почему в этом плане картошка честнее? Там 1 респ, потрачено - в следующий бой. Потому игроки не упарываются там в основном а играют стараясь реализовать технику по максимуму, у нас же заваливают мясом.

Тогда зачем киберспорт подтягивать? По моему почти во всех играх Ранкед и Анранкед режим отличаются.

А у нас фишка игры “ангарные бои”

Ты будто не понимаешь о чем я.
Как ты узнаешь сколько слотов в командах занято до боя?
Никак.
Будь ты хоть чемпион, но если у тебя команда с 1-2 танка а у противника полные слоты - ты поиграл.

Скилл всегда проиграет анскильной помойке за 70 ОВ, потому что разработчик пообещал мазуте обеспечить максимальную защиту от кары с небес при любом раскладе

1 лайк