Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Люди выкачавшие американскую ветку на А-10 вот так и выглядят.

1 лайк

Ничего что авиация по своей сути с рождения ТРБ ничего не делала до входа в зону поражения своих целей? Ты серьёзно сейчас?

4 минуты.

Это много?

3 минуты, за это время в ТРБ бои кончаются.

Достаточно много

Блин, у тебя реально биполярка.

За время полета а-10 с расстояния 30 км, бой в котором количество респов ограничено до 3 (по твоей логике) уже просто кончится.

И это одновременно означает что самолёты типо А-10 просто не будут иметь опции пополнить БК.

Так и о турбосессиях и я писал выше. Это еще одна беда геймплея Тундры. Ибо раньше сессии длились дольше. И к тому что сейчас происходит есть объективные причины, я их перечислял.

В общем “за все хорошее, против всего плохого”.

Поиграй в ТСБ, там как раз 1000 ОВ на бой, на своем А-10. Может что то прояснится у тебя.

В рамках режима где команде надо помогать здесь и сейчас - 4 минуты это просто вечность.

1 лайк

Зачем? Я не диктую как надо менять режим, в котором я не играю.

В своем тсб что хотите делайте.

Подтверждаю
image

Ок, тогда как ты объяснишь что это здесь и сейчас не работает на средних рангах? Объясни логику игроков, которые так и летят до контакта на средних рангах по времени, но видят смысл в вылетах. Сможешь?

Я буквально вчера летал в трб на средних рангах, ни о каких 4х минутах там речи нет, максимум минуты 2.

Да и не в какой игре не будет. Даже в шахматах белые чаще выигрывают

Ага, серьёзно? Не забыл что у поршней зона поражения как бы не более 500-700м?

Звучит не очень.

Не забыл.

Вчера вот на Хелкате летал.

4 минуты - это слетать туда обратно за БК.

Но никак не время полета с Филда до танковой зоны.

Летают там, потому что есть возможность и маневра и есть сейв, вот в чем причина.