Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Конечно) конечно)

В топовом ТРБ же сейва нет)

И о каком сейве речь? Если в игре по определению (кроме одного исключения) зона поражения вооружения Воздух-Земля меньше чем у Земля -Воздух?

Ты хоть на 200 км Филд убери, ничего кроме времени полета не изменится.

Зона поражения, она самая. Сейчас на топах уже на взлёте ты в зоне поражения и одновременно ты в зоне пуска УРВП по противнику. Не говоря уже о FOX3 и дистанции уверенного поражения ими прям с филда на филд. Имхо это бред.

Только панциря.

Только Х38МТ

Учитывая что самолёт противника в любом случае может просто кемпить респ, это вообще не важно.

Ну а ткрбосессии на топах - это итог резания локаций, игра на загончиках, где решают именно определённые характеристики техники, нет никакой вариативности, возродился и бегом до точки или позиции отстрела мяса, чтобы побольше набить. Вот и весь смысл нынешних топовых боев.

Аналог остальным добавят, дальше что?

Я вижу А-10 с пусками с 8 км в боях, что я не так делаю?

И про это я писал - ИИ ЗРК на филде для реактивов.

Увынс, мобильной ЗРК с саклос зурами для других наций просто нет.

Респ авиации в 14 км в среднем. Т.е. ничего кроме Х38МЛ с такой дистанции гарантировано пускать невозможно.

Бесполезны. В том же АРБ тебя завулчат не смотря на ИИ ЗРК.

Дальше ничего так как не добавят. Если только не натягивать сову на глобус.

Так 8 не 14. Это он уже не только взлетел, но и набрал высоту и даже подлетел поближе к полю боя.

Много толку от Роландов в АРБ?

Плюс ,Как бы большинство ЗРК в игре менее дальнобойны, чем большинство фокс-3.

Это вопрос реализации ИИ. Я вижу это так - ИИ занимается сбитием ракет на подлёте, имея ограничения в 5км радиуса поражения подлетающих ракет.

Если занять высоту. А занять высоту тебе никто не даст.

А т.е. тупо “домик” из которого можно сбивать все и вся?)

Ну ни капли не токсично)

Да нет, почти все Фокс 3 даже с земли летят дальше 12км.

А почему не даст? Потому что зоны поражения, не так ли?

Я рассматривал 20 километров дальности.

Потому что тебе прилетит AMRAAM и/или ракета Панциря.

Омг, в трб спокойно можно летать на высоте, главное угловую скорость относительно танковой зоны иметь.

5км от вулчеров - более чем очевидный сейв. Если до этого сейва еще добраться нужно и нужно покидать, чтобы работать по наземке и авиации противника. Это же очевидно.

Надо вулчить мавериками

1 лайк

Имхо - никакого сейва существовать не должно.

ЗРК и ПВО на филде по моему мнению вообще должны отключаться, если над ними летает союзный самолёт.

Они должны играть роль защиты от кемпинга пустого Филда.

1 лайк

Да какая разница, если роль ИИ тут только в обеспечении безопасной зоны маневрирования авиации? Смысл оттащить филды именно в том, чтобы и в безопасности быть на взлёте и не иметь возможности абьюзить сейв.