Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Бандит за свои преступления получит:

  1. не менее 10 лет тюрьмы
  2. до 10 лет тюрьмы

Это одно и то же?

10 лет и один день.
image

1 лайк

Я, конечно, извиняюсь, но когда говорят “наша пахучка от комаров защищает не менее, чем на 5 часов” - это значит ее нижний предел максимальной эффективности.

Надпись дальность стрельбы - не менее 3500, значит, что 3500 - гарантировано, а дальше может полетит, при определенных условиях, а может и нет

4 лайка

Хоть один человек смог в логику

Да фантом тоже смог, но ему лень объяснять такие очевидные вещи

1 лайк

А это нормально?

Для этой игры - абсолютно

2 лайка

Ну да, иначе джоны зальют форум нытьем. На Т-80У такая же фигня, как и на Т-80УД. Просто дыра вокруг казенной части, куда может пострелять из автопушки любой игрок и выбить казённую часть практически любому ОБТ советов. Эх Юдинцевы, когда то ролик красивый снимали к 9 мая, а сейчас показали свое истинное лицо…

А где вы там деталь с большой броней видите?

У меня встречный вопрос - в башню казенная часть все таки вставлена, с выходом за броню башни, или она внутри боевого модуля, за бронёй башни? И какие ХР у казённой части советов? Знаю, ответ на этот вопрос я не получу, ибо NDA, но блин, как так можно то???

при чем тут характеристики казны? Броня, что вам рисует - это сколько брони до первого модуля в танка на пути снаряда.

первый модуль - казна, ее броню вы и не видите.

еще проще объсняю: цифра 29мм - это сколько брони должен преодолеть снаряд, чтобы достичь первого модуля - казны.

Давайте прове, и попробуем куст повесить в районе казенки на башню, что мы там увидим?)

Я понятия не имею о каких вы кустах.

Еще раз - сколько XP у казённой части ОБТ советов, сказать можете? Я Вам скажу что у головы наводчика больше, с 90% уверенностью в этом.

Вы способны тему консистетно поддерживать? То броня, то теперь отчет о ХП казны, я должен на ходу ловить эти маневры?

Понятия я не имею сколько хп там. Столько же, сколько и у других подобных. Можете сами проверить пульнув одинаковой пулькой

Декораторы, они не вешаются на “модуля” даже если они вне видимой части брони танка.

И как это связано со всем, о чем шла речь? Вы просто накидываете рандомных тезисов на вентилятор?

Смотрите, у танка есть броня башни, так? И есть сама казенная часть орудия, верно? Так вот, я вижу что у ОБТ советов вокруг казенки лишь ослабленная зона брони башни, а сама казенная часть настолько хрустальная, что от каждого пробития крыши отваливается в красное. Так понятнее?

у всех так. Можете в анализе защищенности сами проверить.

Ну если там реально дырка, то и в игре дырка.

У Т-80УД 150 ХП. У М1А2 СЕПв2 тоже 150хп. Можете посмотреть в датамайне

1 лайк