Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Чтобы понять о чем я смоделируйте в анализе защищённости обстрел из 30мм автопушки зону казенки у ОБТ советов.

Еще бы это что-то говорило человеку в отрезе от знания урона снарядов

Я думаю вам нужно смоделировать попадание по другим танкам, чтобы понять.

Благодарю, тот случай, когда игрок более осведомлён, нежели чем баг репортер)

Ну раз хочет знать, то пусть знает. А что с этим знанием делать уже не мое дело.

1 лайк

Унизили, так унизили.

2 лайка

И теперь берём шведский тендер. Что мы тут видим?

А видим мы из реальных тестов бронирования минимум 250-300мм, не так ли? И это башня Т-80У. Теперь вопрос - как 30мм автопушка пробивает лобовые проекции Т-80У до повреждения казенной части? То есть пробитие брони башни Т-80У автопушкой.

1 лайк

в репортилку гони со своими сикрет документс
(только есть одно НОimage)

Эм нет, тут не сказано, что здесь минимум 300

Он давно не секретен. Улитка прекрасно осведомлена о данном вопросе, в этом я уверен на 100%

А Вы внимательно посмотрите картину.

они о документе и фм мига-23 не были осведомлены, а тут такое

Они ссылались на этот документ так-то.

Я внимательно посмотрел. То, что риски начинаются с 300 значит лишь то, что меньше значения их не особо интересовали, т.к. речь о защите от танкового обпс.

От БПС у нас для башни Т-72Б3 вообще меньше сотни. Это по Вашему нормально?)

Ты вообще читал объяснение разраба? В РЛЭ указаны графики с подвеской радарок. Их настроили по этому графику. Потом ракетам уменьшили сопротивление. И МиГ-23 с ракетами стал превосходить график

1 лайк

до фикса?

Танк Т-80 – острие карающего меча ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

Первое фото - башня без пушки. Второе фото - с пушкой. В этой вот детали вокруг пушки 300мм я так понимаю? Ведь кроме нее там ничего нет.

Покажи мне на фото, где вы видите 30см брони на маске

Тута и сдеся

Второе фото - мы видим как раз эту деталь, где видимо нет брони для Улитки. Понимаете о чем я? Пускай это не бронесталь, но 25мм, серьёзно???