Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

сколько мм она толщиной по вашему? 300?

Конечно нет, но явно больше сотни.

У леклерка риски на графике начинаются от 400, я так понимаю там маску 400 пора рисовать?
image

пусть бедные багеты хоть от башни поимбуют…
и то чуть чуть…

Вы понимаете, что модуль казенки в анализе защищённости внутри боевого модуля, а судя по повреждению в боях - он часть, из которой торчит орудие?

Это из чего следует?

Наверное то, что или анализ защищённости некорректно отображает модуля, или Улитка молчком нарисовала часть детали, а при повреждении учитывает весь модуль, нет?

И на весь модуль даёт 25-30мм стойкости. То есть у Т серии бронестекло во лбу. Это не смущает?)

с чего вдруг?

Я не понимаю, что вы выдумываете.

Ну найдите замеры листа маски.

Откройте анализ запрещённости, и выделите казённую часть. Она внутри танка, но никак не часть орудия, что выходит за броню башни.

По моему я более чем ясно описал проблему.

Анализ защищённости со шведского тендера уже не документ?

Давайте объясню проще - то, что сейчас клиент считает казенкой - часть ствола орудия, и при повреждении должен выходить из строя ствол, а не казённая часть, если там 25мм, так понятнее?

Она и не выходит.

Нет. Вы перескакиваете с одного на другого. Ясно только “я хочу, чтобы не пробивался, но аргументов нет”

Я уже показал вам, что вы не понимаете, что там написано:

Начало делений в шкале не значит, что там нет толщин меньше. Они выбраны такими, т.к. в тендере проверялась защита от ОБПС танковых. Рисовать риски от 50мм там никому было не интересно

Он не считает часть ствола казной, вы это выдумываете.

1 лайк

Хорошо, сейчас сосчитайте сколько там мм брони до именно казённой части орудия.

1489682959_1383770821_32.-otlichitelnye-osobennosti-2a46m-5
index.jpg.b035b74dce767d7aa7ddd5314e9df97d

И заранее скажите - Вы видите где на схеме казенная часть орудия?

Если это так - почему при попадании по кожуху оружия ствол остается целым, а казённая часть повреждается? Если не поняли вопрос - могу продублировать видео, которое уже кидал с УД. Не тратьте пожалуйста мое и своё время.


Там где вы целитесь - 30мм деталь

Отлично, а казённая часть какую стойкость имеет?
Если что там металл.

Это значит что улитки продались нато и кремлю одновременно, 400мм брони маски всем не дали.

ровно так же, как и в игре
image

Огромную, учитывая, что 3бм60 в ней застревает

1 лайк