Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

То есть незащищённая часть танка торчит из башни и умирает от автопушки, я верно все понимаю?
Примерно так же, как бы торчала голова командира или наводчика из люка башни.
Все верно?

Если это так 😂😂😂, извиняюсь, то какого лешего она моментально отваливается?

Т.е. в маске башни 30мм брони поставили конструкторы

Потому что попадание в нее считается повреждением.

Давайте иначе - какая стойкость указана для казённой части орудия? Что там за сталь, и почему это не часть ствола орудия? Ибо реально чтобы повредить именно казённую часть внутри башни - нужно пробить крышу башни и, собственно, кожух орудия.

Ну неужели, наконец то Вы меня поняли. Извините за сарказм. И тут вопрос - а с какого перепуга эта часть является конструкционно единой с той частью, куда подаётся снаряд?

Чтобы нарушить работу модуля, не обязательно его навылет пробивать.

Даже внешние повреждения делают выстрел небезопасным

Небезопасный - это наверное жёлтый цвет. И это повреждение привода вертикальной наводки, ибо там цапфы. Только причем тут казенная часть?

Я перевожу на понятный язык - Улитка внутренний модуль боевого отделения считает внешним, не учитывая цапфы, не учитывая крышу башни. Все верно?

Крышу башни вы откуда берете? Буквально если бы она там куда-то входила, то вы бы видел ровно 0 брони до поражения модуля

Да подумаешь 30мм лом и осколки брони влетели, штатная ситуация

Ок, я не спорю, что есть зоны, где нет перекрытия броней башни. Итого - из башни торчит казённая часть, которая имеет столь низкую стойкость, что попадание 30мм автопушки убивает её, все верно сказал?

Но! При этом столь прочную, что БПС с пробитием в 560мм застревает в ней, так?

Торчит из башни - это когда что-то находится снаружи. Снаружи башни ничего не торчит.

Если вы не можете нормально изъяснятся, то с вами диалог вести невозможно.

Стойкость у нее вполне нормальная. 3бм60 насквозь не пробивает.

Повреждения даже внешней части конструкции может привести к невозможности выстрела

Вы сейчас прикалываетесь?

Но достаточно 30мм автопушки, чтобы она умерла, то есть вышла из строя полностью. Все верно?

Да

То есть итоговая стойкость лобовой части башни, с учётом ослабленной зоны орудия в игре -25-30мм, все верно?

Вы в игре это посмотреть не можете? Вам обязательно мое время тратить?

Вам еще раз объяснить, что цифра брони - это сколько брони нужно пройти снаряду до касания первого модуля

Я хочу от Вас это услышать.

и что это меняет? Я игрок обычный.