Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Ок, можете не отвечать.
В итоге стойкость лобовой брони башен Т серии в игре 25-30мм.
И для Улитки это нормально.
Без учета наклона брони, без учета того, что по сути казённая часть внутри БО, без учета цапф, без учета того, что казённая часть держит 560мм БПС, но от 30мм автопушки выходит из строя.
Отлично!

С учетом.

Если вы не в состоянии с 3 раза понять, какая цифра отображается в анализе, то вам никто не поможет.

Зато это красиво

Когда в игру?



1 лайк

Особенно если бы этот поток был бы внутри БО, как это может быть при повреждении внешней части казны

Это уже проблема кубического экипажа. 😁

кубического. У него хитбокс на самом деле упрощенный

Дело не в анализе защищённости, а в адекватности настройки ДМ танков. Вы и сами понимаете, что настолько ослабленная зона, будь она у танков НАТО - отправила бы на луну половину еврофрума. И про то, что все одинаково не надо пожалуйста писать, я катаюсь на Челленджере, и там казённая часть куда крепче, хотя по сути тоже форточка в башне.
Там можно - тут нельзя.
Вот и вся справедливость от Улитки.
@BVV_d 🫡

Исправил😁

У каких танков ИРЛ броня тонкая в маске, у тех и тонкая в игре.

Сказки

Есть альтернативные данные про 100500мм маски - репорьте.

Какой угол обстрела был?

На хп модулей никак не влияет. 30мм снаряд точно так же выбивает казну ч2, как и у т-72

1 лайк

Ага, понятно

Можете проверить на ВСЕХ ОБТ. 30мм лом попадая в казну ломает ее у любого танка. Будь то леопард, абрамс и что угодно другое.

НЕТ!
Ты агент улитки! Продался за 15 орлов!

3 лайка

А вот если не брать такие случаи то почему бы не реализовать данную механику в игре?
Во первых это было бы красиво😍

Реализовано же. Выстрелы с оранжево-красной казной могут ее “доломать”. Когда-то точно и танк мог взорваться от этого. Щас уже не помню как.

Взрывался только от казны, а не от орудия.

Я о самом эффекте.

Стреляешь а у тебя из пробитого орудия огонь в разные стороны😍

индусы с аутсорса ниасилят

2 лайка

Так я и писал про поток внутри БО, имея в виду повреждение казны. Рассчитывать точку попадания по пушке ради того, что там если попали в самый кончик, который в башне… трата ресурсов.