Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

изображение_2024-09-23_201739781
изображение_2024-09-23_202537527
Уважаемые игроки, подскажите.
Это халтура улитки или этот “исторический камуфляж” соответствует своему реальному прототипу по уровню кривизны надписей и их смыслового наполнения?

1 лайк

У американских работяг плохо с русским

2 лайка


Нашел такое фото, но не могу разобрать надпись.

@Columbus_13

Модули реликта могут быть помещены и в коробку от К1.

Всем. Ибо его валом ещё со времён павшей цивилизации СССР.

А оно не протухает со временем?

При соблюдении условий хранения - нет.

Правильно, ведь Реликт с Малахитом денег стоят, а Контакта-1 полные арсеналы. А то что удар держит гораздо слабее - то фигня, танкистов ещё научим.

Судя по гугл и яндекс картам, ящики весёлой зелёной расцветки лежат под открытым небом, так что про условия хранения говорить не приходится.

Ну РФ К1 и не нужен. Учитывая что на наличных танках либо Реликт либо Малахит применяется

Что плохого в том, что использую то, что есть ?

Вас не смущает, что подавляющая часть снарядов и патронов в мире уже 30-50 летней давности ?

О да. Карты в браузере же показывают “все” склады хранения по всей стране.

1 лайк

Это основная ДЗ на данный момент.

Только на новых. Остальное по праздникам.

Не применяется. Ибо установлен только на Т-14/15.

А они сравнительно быстрыми темпами заменяют остальные танки и бмп всрф.

А их достаточно чтобы старые и не использовать

Нет, не заменяют. Т-14 производится настолько мало, что не покрывают даже нужды в гражданское время. Т-15 в целом нет как таковых.

Именно по этому К1 является основным ДЗ в войсках, а Реликт просто в дефиците, о Малахите даже и не слышали ?

Ничего они не заменяются. Я даже уверен, что массовое производство армат - обычное балабольство. Да и сами эти арматы ничего не стоят, бесполезный дорогой хлам. Т-90М то нечем заменить и никак не улучшить, потому что конструкция древний кусок кала. Денег нет и не было для нормального развития и производства танков. Нет даже средств для нормального производства дз…

Не устаю удивляться улитке. С горем пополам исследовал и приобрел Sd.Kfz 234/2 Puma с БР 2.7 немного погонял вроде норм тачила. Решаю погонять в ТРБ и не верю своим глазам БР 2.7 медленно превращается, превращается, та-дам в БР 3.7. Давно ли улитка рехнулась?

Ну раз десятку недавно отдали в армию это проект, или может быть по крайней мере войсковые испытания?
Притом как по мне приоритет здесь юолее чем логичный.

Поздравляю, ты не справился с переключением режимов. Типикал мемцевод в моей команде.
234

4 лайка

Су-57 более чем уже серийная машина.

2 лайка

Нет, я и Советы качаю. Но с чего бы такой разброс в БР у одной машины? А самое интересное почему и зачем?

1 лайк

В маркерных режимах картонные повозки отлетают быстрее чем в безмаркерных, вот потому и разраброс между аркадой и рб.