Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Это у всех машин так или только у этой?

В аб и рб у техники свои бр. Иногда они совпадают, но редко.

Я тайную разработку нашел

1 лайк

Спасибо что напомнил. Надо будет в BattleTech сыграть

Этот камо с биржи от автора NowisArt, который не является русскоговорящим. Если у вас имеется верное описание декали, то не поленитесь и напишите ему в комментариях к данному камуфляжу: WT Live // Camouflage by NowisArt
По личному опыту скажу, что языковые ошибки - довольно частое явление для многих авторов WTLive. Меня, к примеру, часто поправляли(-ют) люди знающие немецкий, японский, корейский и китайский язык. :)

УВНов всё ещё нет)

В свое время Сталин лично приказ отдал. У танков не должно быть УВН, а у авиапушек БК как у Як-15П

2 лайка

Хотел бы я узнать почему советске реактивы так ограничивали в БК. 60, 80, 150 снарядов на ствол и гуляй.

Кто то еще играет на СССР после патча 2.39?
Там же любой выстрел по тебе минус АЗ.
Медленная задняя скорость, УВН нету, Брони так таковой тоже нет, живучести по сравнению с лепиками и абрамсами ноль.
Я давно перешел на Германию и знаете: играть против советов очень даже приятно.
Все эти т-72, т-80, т-90 не могут ничего противопоставить мне. Разве что китайцы и объекты 292.
Мой совет вам прост: Качайте другие нации, и не трогайте советов если хотите сэкономить нервишки. Удачного вам дня

2 лайка

Добро пожаловать в реальную жизнь

Это там, где любое пробитие любой техники выводит её из строя независимо от страны производителя ?

1 лайк

Я думал в реальной жизни 1 человек в башне не может наводить пушку и заряжать одновременно, а еще баки не взрываются.

1 лайк

Любое пробитие любой техники вывело её из строя - чек
1900

Предложения оформляются тут:

Умно… Привести в пример попадание в десантное отделение при обсуждении ОБТ…

Почему то жалоба в сочетании с ником вызвала улыбку.

2 лайка

Полагаю вам нужно топить за это самому, раз хотите как в жизни.

Но вы же не за нее, а за извращенную форму, где все условности в вашу пользу

1 лайк

Ну не знаю, я играю и мне норм
Вроде ничего сложного то нет, главное самому намеренно не лезть туда, где минусы твоей техники тебя погубят

В чем проблема?
luboe

Ещё раз - если что-то не нравится или не устраивает, то добро пожаловать в раздел предожений или багрепортную, смотря какая ситуация.

Напишите предложение на тему “не может один танкист в башне одновременно наводить и перезаряжать”, разработчики почитают, посмотрят и, может быть, введут в игру такие изменения.

Еще раз, ответ был на вашу фразу про реальную жизнь.

Игрок писал про игру, где некоторым танкам удобно дали условности на их минусы, а другим - нет.

Так что не стоит говорить то, чего не знаешь

1 лайк

Заряжающего нужно прокачать до эталонных 6.7 секунд кд
Заряжающего можно выбить и танк без АЗ/МЗ получает штраф
Заряжание прерывается при пожаре

Очень удобно не замечать столько очевидные минусы, которые были в игре… ах да, прямо с первого дня появления танков и совершенно никак не изменились при появлении первого танка с АЗ/МЗ. Годами советские и не только танки играли с огромным преимуществом, и вот наконец спустя те самые ГОДЫ вводят АЗ/МЗ как повреждаемый модуль и понесли реки соплей и нытья по форуму.

1 лайк