Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Эталонные - это 5.0 или 6.0, но никак не 6.7

Что, у вас нет экспертов на техники даже? У меня асы поголовно на всем.

Не правда, штрафа де-факто нет.

Это так, правда оно скорее сбрасывается, а не прерывается, что разные вещи

Правда пока танки без АЗ воевали против танков без АЗ все “условности” нивелировались тем, что они были у всех одинаковые. Но вот АЗ замоделили, а никаких изменений по условностям заряжающих не последовало.

Может прежде чем говорить “как в жизни”, стоит вспомнить, что если “как в жизни” сделать нато-танки, то сопли пойдут от вас?

4 лайка

У меня Рад90 эталон
shot 2024.09.29 19.53.32

Асы у меня есть на немецких танках. Но какой от них толк, если я захочу поиграть на американцах? Или на легендарной простой советской Тэ-ТридцатьЧетыре?

Что значит штрафа нет? Танк с выбитым заряжающим заряжается медленнее чем с живым заряжающим. Или у меня не та версия игры?

Ок, уточню - тушение пожара не мешало перезарядке АЗ/МЗ (сейчас не знаю), а заряжающему - мешает.

На реализацию модуля АЗ/МЗ ушло сколько, лет 5 от первого ввода такой техники? Вот столько же ждите и изменения заряжающим.

“как в жизни” это как? Дать новому танку пакет брони с тендера 20-ти летней давности? Так, собственно, уже.

Ну может тогда надо уточнять для какой техники это эталон?

Никакого, купите их на ту технику. Все это делают и не надо выставлять это недостатком. Если человек даже экспертов не покупает, он на любой топ-технике будет менее эффективен.

Разницу знаете? Я думаю не знаете, вот и пишите.

В игре пожар нет необходимости тушить в первую секунду, так что на практике это почти не влияет.

Это чтобы танки с заряжающем требовали 3 человека для управления, а при двух уничтожались, т.к. не могут полноценно управляться.

Чтобы при смерти заряжающего до момента пересадки на его место перезарядка магически не начиналась ( а ведь другие функции при смерти ответственного блокируются до пересадки)

Чтобы при смерти заряжающего и пересадке на его место кого-либо терялся навык заряжающего, ведь на его месте теперь сидит командир или радист

1 лайк

Двухкратная разница, ещё вопросы?
2ч

У не-нато танков без аз/мз тоже самое.

У не-нато танков без аз/мз тоже самое.

У не-нато танков без аз/мз тоже самое.

Так что конкретно такого нужно добавить конкретно натовским танкам, что бы прям:

3 лайка

Ралин говорит:
ralin

Статья на сайте Тундры от апреля 2024 года:
2ч

Ну ка, форумчане, как мы называем людей что называют двухкратную разницу при выбитом заряжающем “штрафа де-факто нет”?

Это если на его месте никого нет. А если кто-то пересел, то он резко “наследует” навыки заряжающего.

Спорите, а сами ничего не знаете.

Конечно. Просто я играю на топтире только и для меня танки без аз только нато.

Конечно

В очередной раз показали свою некомпетентность

Мою некомпетентность??? Иди проверься, компетентный ты наш.

3 лайка

Конечно. При потере заряжающего и пересадке на его место другого члена навык заряжающего не теряется.

Поиграйте в игру - проверьте

@Джахед и вам советую

А что происходит после потери двух членов экипажа без возможности пополнения? Ах да, танк получает ДВУХКРАТНЫЙ ШТРАФ НА ПЕРЕЗАРЯДКУ, как я и говорил.

Но это мы заносим в пункт “не знает, а пишет”. Ну да, ведь ситуация когда в танке осталось двое столь редка, что находится на уровне статистической ошибки.

А вы разве это писали?

Сначала про заряжающего, а теперь “ой, надо двух”

1 лайк

как же я ору

Танки с АЗ отправляются в ангар, а западные ОБТ - живут, хоть и со штрафом

3 лайка

можно хоть в голос. Когда пишете “при выбивании заряжающего двухкратный штраф”. Я отвечаю - нет, выбивание заряжающего на штраф не влияет.

Штраф появится, когда выбито ДВОЕ, а не заряжающий. Но это вы естественно не упоминаете, ну так подумаешь разница.

Не редка, правда для танков с МЗ она означет выход в ангар, а не штраф к перезарядке. Разницу чуете?

1 лайк

А как “выбитый заряжающий” можно понять иначе?!

Командир пересел на место заряжающего - это не выбитый заряжающий
Игрок пополнил на точке захвата экипаж - это не выбитый заряжающий
Игроку не выбили заряжающего - это не выбитый заряжающий

Вам реально статусный форум голову отбивает? Знаю ещё одного, тоже с плашкой у никнейма, тоже очень любит докопаться к одному слову из целого поста.

1 лайк

Вы написали следующее:

Выбить заряжающего - выбить члена экипажа. Вы не написали “выбить заряжающего и всех, кто будет туда пересаживаться”.

Забавно как меняется фраза)

А вы и не писали “при отсутствующем заряжающем”. Вы написали “выбить заряжающего”.

Или для вас -1 и -2 члена экипажа - одно и то же?

2 лайка

Выбить заряжающего - выбить заряжающего, я хз какие проблемы с пониманием нужно иметь, что бы понимать это как-то по другому.

Выбили заряжающего - всё, его нет.

А потом на его место пересаживается кто-то другой.

Ведь удобно выдавать за недостаток мануальной зарядки фразу “выбили заряжающего”, хотя выбить надо минимум 2, а для танков с АЗ - это ангар.

Или может шанс играть дальше со штрафов хуже ангара?

Походу с людьми с плашкой нужно общаться так же, как загадываешь желание джинну - максимально точно, без возможности двойного толкования, заранее прописав все возможные пункты.

1 лайк