Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Ну, меня “сила” государства вряд ли интересовала бы в игре. Не в Хойку играю.

2 лайка

Мне просто не нравиться то что сделали с Британией, Италией и возможно сделают с Японией и Германией в части авиации.

1 лайк

Реальный ВПК и игровая ветка имеют мало общего. По желанию левой пятки Булланикова завтра добавят Гондурас и припишут ему Армату, Ф-35 и Джеральд Р. Форд во флот.

В плане?

“Сила ВПК” это настолько расплывчатый и странный параметр, который можно крутить куда и как хочешь, что оно по определению искажено

Мне вот не нравится что сделали с ВПК Китая. Ну какая СПО-15 на вертолёте 2010+ года.

Ну ведь у той же Италии есть аж Ф-16, Хариер.

Если смотреть только на игру, можно подумать что ФРГ вообще ничего из себя не представляла.

1 лайк

Ну япам уже обещали юго восточную Азию.

А немцам Швейцарию.

Правда зачем немцам Швейцария, если уже скоро первые блоки еврофайтеров введут…

1 лайк

Разве ее обещали? Вроде просто ввели швейцарский самолет

А в чем проблема, если эти самолеты у них были?

В аренде*

1 лайк

Ну, мне важно штоб танки Тайланда ушли Китаю. Очень важно.

В ВВС использовались?
Просто в таком случае, а какая разница между арендой и производством по лицензии?

Пока официально ничего не было.

Но все же нет причин не доверят сливам про Хорнет.

1 лайк

Немощность ВПК, вот в чем разница)

1 лайк

Игра про мерение ВПК?

Вот потому не надо писать, что ее “обещали”, все же сливы это сливы, а не официальная информация

1 лайк

А смин разве не писал?

Игра про нарисовать минорам того чего не было, ну по крайней мере про это она последние пару лет)

1 лайк

Нет.

Ну либо я упустил.

1 лайк

Я то думал, что бумага это машины по типу 16AJ, с чем я согласен, но оказывается, машины которые служили в армии той или иной страны, но не были там произведены, тоже бумага…

1 лайк

Так я не про них.

Я про Венгров у Италии, Индию и ЮАР у Британии.

1 лайк