Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

и что? ты суммарно всегда будешь выхиливать больше хп

и как же? сам разработчик пока ничего толкового не сказал. если переработают так что бы это было справедливо, ладно, только об этом было неуверенно сказано пару слов и все. значит на текущий момент это - нерф, причем серьезный.

??? каким образом повлияет модуль? т.е. ты уже заранее знаешь как оно будет? к чему эта ментальная гимнастика?

выжил с 5% шансом неподрыва бк но остался без кд - ап?

Мне кажется, или модуль АЗ, а конкретно его часть в башне, у тешек, создает слишком большое кол-во доп осколков, которые прямиком летят в экипаж

В том, в котором АЗ танконет осколки, которые должны были БК взорвать?

Ещё раз - вместо Взрыва БК/черного БК теперь будет выбитый АЗ.

Что лучше потерять танк полностью или остаться без перезарядки?

Ну т.е. новый модуль ты почувствуешь с шансом в 5 процентов?

Браво ты понял о чем я.

В каком случае он будет танковать осколки, если при пробитии НЛД танк навылет прошибают? Типо где ты там увидел бафф вообще?

1 лайк

У нас осколки проходят модули насквозь? Не знал, не знал…

Из того что ты написал формируется теорема Эскобара, ибо для починки тэшка иои подобная машина сперва должна уехать. А тут как бы не вариант.

Теперь в борт залетит любая БМП, сделает 1 “пульк”, сломает АЗ и ВСЕ, приехали.

Т.е. шанс выжить с необходимостью ремонта хуже чем просто отправить в полет башню?

Понимаю…

вроде такой сейчас шанс того что бк не взорвется. т е даже если тебе повезло, ты не выстрелишь как раньше а будешь стоять на ремонте. плюс плохих выстрелов по тшке больше не будет - выстрел в район карусели даже без задевания бк - минус кд. все еще ап? или ты просто троллишь?

А нихрена это не меняет. И бк танковать не будет, я тебя уверяю.

1 лайк

А его вообще не должно быть.

БК должен гарантировано давать взрыв на всех танках.

бк будет подрываться с таким же шансом, модель аз ни на что не повлияет, не перенимай его выдуманную на пустом месте позицию…

В таком случае ты новый модуль даже не заметишь.

буквально описал тебе выше почему заметишь и это нерф.

Я с этим не согласен.

Поживем увидим.

и вообще, то что это нерф не надо даже доказывать, что за бред? хватит выдумывать чепуху
ты как всегда выдумываешь чушь, с которой потом люди вынуждены бороться чтобы ее менее сообразительные не плодили… отдых тебе на пользу не пошел честно говоря

Да, доп.ремонт при пробитии казны я видимо тоже не замечу. Ты что-то придумал, уверовал в это и гнешь свою линию. Надо смотреть на общий винрейт. И уверен он упадёт ниже плинтуса.

3 лайка

Все остальное новые типы модулей это не нерф, это понимать надо.

А вот у адептов советского топ тира аз ввели. Уууу плаки плаки

1 лайк

Вот опять хрень пишешь. У тебя 9.3 уже топ-тир?