Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Без штрафа, даааа. Привыкли рыдать по каждому придуманному поводу и требовать исчо

Если это штраф, то скажи мне, сколько он занимает по времени.

На Т-34-85 выйди в бой и потеряй заряжающих, расскажешь.

Я тебя конкретно попросил указать.

Раньше был кривой косой но баланс между аз и мясным мешком.Сейчас … тебе выбивают мз/аз а ты заряжалу,ему штраф в скорости (а еще убрали прерванную перезарядку) а тебе сначала ремонт а потом перезарядка)))Норм че))И все дурачками прикидываться стали, мол сейчас это честно и справедливо))А трогать заряжающих нельзя , подумайте про танки второй мировой ))

3 лайка

Да да конечно, я разжевал уже и про большое БО и про количество экипажа, и про подбой, могу только добавить что не все танки одинаково могут играть от башни, и не все имеют хороший ЗХ чтобы не подставляться, в остальном если до сих пор не понятно почему это не будет работать для всех одинаково(не по тому что мехнаника будет работать по разному, а потому что условия на разных танках разные), то мне добавить больше не чего

Если не сказки покажи как ты сейчас переживаешь пробитие в боевое отделение Т-80УД, тогда и будет о чем говорить

Можешь глянуть мои вчерашние катки на Лео 2а4.

Без штрафа. На трёхчлене штрафа по КД нет, хоть у тебя теперь и сидит вместо заряжалы Командир.

Штраф есть, но маленький. Например кд экспертов 6.4, без заряжалы на командире 6.9

По хорошему после пересадки сбрасываться должно в лушчем случае к стоковому навыку

Такому где у тебя человек в первый раз танк видит?)

Может ещё вернём наведение сперва по одной оси, а потом по второй?

Лишь бы танки с аз себя ушемленно не чувствовали.

Что простите? Стоковый заряжающий - прошедший базовую подготовку заряжающего. Командир в ЛУЧШЕМ случае будет на его уровне. С чего вдруг он должен наследовать почти полный навык (штраф 10%) от эксперта-заряжающего?

Это где то указано?

Если экипаж управляет танком в полной мере, значит он базово знаком с ним. Я не собираюсь лезть в бредовый спор про стоковый экипаж.

Комндир не должен наследовать почти полный наввк эксперта-заряжающего, потому что это вообще не его функция.

Возможно, но я бы все таки дождался сперва патча и посмотрел как часто будет выбиваться аз без взрыва БК.

А что вам непонятно? Я вожу 15 снарядов, если игрок стреляет абы как, то у меня есть шанс выжить (если он не понимает в какую сторону заполняется АЗ). Теперь же вообще все равно. Я напомню, что баки все еще взрываются.

Ну и благодаря осколкам от маски, АЗ можно выбить буквально выстрелом в нее

4 лайка

Ммм вкуснота))))все кто хотел побольше модулей через патча 2 будут наслаждаться симулятором ремонта в полной мере)))Вот будет стоялово )))
Посекло прицел пожалуйста постойте отремонтируйтесь)))

Все, кроме леопардов. У них наиболее удобно расположены привода.

У Леопардов уже отлично экипаж умирает.

Речь была про новые модули. Экипаж теперь будет лечиться. В общем понерфили всех, кроме тех, кого надо было

4 лайка

Черный экипаж будет?)

Я на этой неделе покатал на топовых советах Леопарды только так в НЛД (не через БК) умирают ваншотом.