Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Ну кому то в большей кому то в меньшей степени .

Да, несправедливо.

Также не справедливо как F4 против Су-27 и Ф-16.

такой нет, зато красный заряжала или красный пересевший командир будет.

сказки.

3 лайка

зачем АРБ приплетать?

Я зафиксировал эти моменты, вечером могу приложить как дома буду.

Речь была о несправедливости, какая разница в каком режиме?

Название темы прочитайте. Может про АРБ надо говорить в соврешенно другой теме? Речь была конкретно про новые модули.

В итоге пострадали: Советы, Китайцы, в некоторой степени французы и японцы (хотя им все равно, если БК выгорел, то чаще всего ливать можно), Абрамсы от огромного маслабака в корпусе.

У тайпов еще вроде бы тоже маслобаки ИРЛ, по другим не помню. Но в итоге лучше всего леопардам, которые и так были сильнейшими ОБТ безальтернативно.

3 лайка

Я говорю о несправедливости. Мне кажется тут нет зависимости от режима, учитывая что с танками авиация также воюет.

Ну за французов и Японцев переживать не надо, им рано или поздно какой нибудь Леопард 2а7/2а8 за уши притянут, в первый раз что ли.

Надо переживать за то, что гемплей в игре, где у всех наций будут 2а7 или 2а8 превратиться в крайне неинтересную вещь. Когда альтернатив по эффективности не будет.

В данном контексте неуместно, это распыление вопроса. Можно расширять контекст до бесконечно, суть потеряется.

Что-то я не совсем понимаю логику повреждения барабана АЗ/МЗ. К примеру, если заденут привод его вращения, то он должен перестать вращаться, это да. Но если осколок снаряда пробил лишь сам барабан, то почему он считается повреждённым? Почему дырка в барабане помешает ему функционировать?

1 лайк

Приложите хорошие схемы устройства АЗ. Я уже сообщил о том, что модель ИМХО очень странная и буквально вывернутая, но чем больше данных, тем лучше.

Так уже так, у трёх веток топы одинаковые, а то ли ещё будет.

Это уже звоночек. Ладно еще Итальянцы, там как не накручивай, их ОБТ крайне странные. Но леклерки могут выглядеть нормально.

И опять Итало Лео2а7 имеет 12.7 браунинг, чтобы гуслить танки…

Попадания осколков вот в эту бандуру никак не должны влиять (в рамках игры) на работоспособность АЗ:


Конечно можно придраться и рассматривать скрупулёзно, к примеру, засчитывать не только пробития каркаса осколками, но и его деформации, в результате которых он может вращаться медленнее, но тогда столь детальный подход нужно применять и к западной технике. К примеру, попали осколки снаряда в боевое отделение, шторка БК погнулась и не открывается.

4 лайка

изображение
Не очень. А что, с этим планируется что-то делать?

А что в геймплее меняется? Ты хоть так хоть так стрелять не сможешь.

HU на данный момент это в принципе последний из топов для Италии, дальше некуда пока. У Германии там есть еще версия потяжелее, но видно топтание на месте - они не знают что делать с теми странами у коих топы неконкурентные. Меркавы как были не айс, так и остались, та же история с Ариетами. Один 2А7 уж точно не сделает погоды для них. Напомню, что Франции должны дать 2А6 от Бенилюкса.

Да да очень странная, ведь это не натовские леопарды, ваншотающиеся магическим довлением через 3 слоя брони, и начинающие это делать при добавлении оборудования.

Вы просто не понимаете механику. Я вам подробно ответил.