Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Нет это ты не понимаешь.
Нет, фугас не аннигилирует кусок брони. Он максимум трещину делает, и никакие осколки туда не залетают. Разнесенная броня прекрасно защищает от фугасов. На этом же основана противоминная защита где 20+20 мм защищает в жизни и от фугасов по 10 кг взрывчатки.
А уж 3 слоя тем более + оборудование, которое наоборот должно еще больше танковать.
Так каким образом появление там оборудования вдруг стало приводить к ваншотам??

до ввода модуля

Спойлер

Оно считаются модулем, повреждение которого при фугасном воздействии приводит к активации урона давлением.

Гениально.
Ну значит это и есть баг. Потому что это очевидно НЕ внутренний модуль.
Потому что до ввода модуля там вообще было НЕПРОБИТИЕ как сейчас на мейне
Ну пусть тогда ствол считается модулем, повреждение которого при фугасном воздействие приводит к активации урона давлением.
Вас там натаскивают давать ответы в стиле консультантов мтс?

Вот ты конечно странный тип. Жестче тебя назвать не могу.

Да, очень странно, хотеть чтобы ненавистные вами немецкие танки, работали как надо хотя бы в соответствии озвученными механиками. А не становился внешний модуль внутренним и к магическому давлению добавлялось еще и это.

Я уточню этот вопрос.

Во первых о чем ты ведешь разговор? Во вторых - тема не про немецкие танки. В третьих, ты если продолжишь развешивать ярлыки, я добьюсь твоего бана от Коламбуса - ибо твоя позиция “страдают исключительно немцы” (причем порой безосновательно и без доказательств) + знатная русофобия, что мне реально надоела.

Вообще тск рассказывали что бк все равно взрывается при попадании в зону аз.
И дескать введение модуля аз не нужно, поскольку это ничего не поменяет.

Есть те, кто не возит полный бк. Тогда выжить есть шанс, если противник стрелякт криво и не попадает в заполненную часть карусели.

Для тех, кто возил полную карусель реально одинаково почти. Жаль что это неправильная тактика

Возить БК на весь бой?

Возить полный БК, никогда столько снарядов не нужно. Даже 15-16 будут тратиться в 0 раз в 10-15 матчей - это надо 8-9 фрагов набить, ядерка почти. А там уж на точку можно заехать пару снарядов закинуть.

Кстати, советую заценить БМП-2М. Движку 40 лошадей накинули и реализовали пониженные передачи.

У меня 2 фугаса как минимум в БК есть всегда + Я люблю пострелять навскидку.

Так что не надо тут утверждать что пол карусели это единственный верный путь.

Просто проследите, как часто у вас кончается БК. 22 снаряда (а тем более 28) расстрелять очень тяжело, а толку от фугасов очень мало.

Наиболее эффективный.

У Италии ещё есть как минимум Centauro 2, C2 Ariete (AMV PT2) и Ariete Hitfact mk.2, конечно не 2А7HU, но для второго и последующих респов можно использовать (могут новым снарядом усилить, Shard например). Также если всё пойдёт как запланировано, то в будущем ветка сможет получить итальянский 2A8IT и венгерский KF51, может ещё румынское что-то завезут, они пока выбирают что преобрести (Abrams, K2 или что-то другое), но это опять же планы которые могут менятся и пока техника не появится в строю, можно особо не разглагольствовать.

40 лс трудно почувствовать, а что с пониженными сделали? катаюсь в пробнике, вроде стартует как и раньше, не понимаю. или он в горку начал лучше ехать?
да, в горку прям хорошо идет. круто

вот бы для бмп-3 платформы так же сделали… а 148 бк у деривации мне прям очень нравится, жаль только что живучесть (которой не было) окончательно умерла. радует что передний бак стал внешним

и еще хотелось бы реализации фишки бкп, со стартом на двух разных передачах, мб темку такую закинуть если не было еще

40 лошадей для 14.5 тонной бмп - много. Это + 3 лошади на тонну считай.

В общей тепнрь ездит она получше

Есть документ на 660 сильный двигатель для бмп-3, в 2022 поставили. Было бы смешно такой дать, там удельная мощность стала бы 35 лошадей на тонну))

3 лайка

Не был бы только у нас БМП-3 еще из 90-ых, на котором еще не убрали управляемую подвеску

1 лайк