Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

А откуда взяли?

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/uhem05smeV7L

1 лайк

А на Армии вообще 300 пишут
2024-06-02_17-09-50

Не может же быть там меньше, чем на бмп-2

Трем неприятные вещи.
В репорте документ по БМП-2. Никогда бы такой по другой нации не приняли бы.
ну ок сделаю на англ репорт ща еще накопаю алжирских данных например))

Ну всм?!
Вы всегда можете оформить баг репорт
А потом он будет закрыт, так как есть два других источника, причем от производителя

БМП-2 это другая машина.

Вы оформляйте, посмотрим

Ты какой-то деревянный. Где ты увидел “документ” вообще? Между оф документацией и плашками на выставке есть огромная разница. В плашке Арматы там было указано, что она способна сопровождать множество воздушных целей и чуть ли не убер-зенитка. Обычному человеку понятно что нужно это как-то подтвердить или опровергнуть.
Так вот давай если ты конкретно говоришь про БМП-2М, то ты приложишь документ к своим словам. Иначе - можешь гулять.

4 лайка

Там документ по бмп-2м и документ про двигатель, что на ней же стоит, ровно как и на модернизированных бмп-2

1 лайк

Так я знаю
Мне интересно, что данный игрок с своим мнением принесет в репортилку

Ну может соблаговолят когда-нибудь позднюю дать. С МЗ для птуров как раз. И комплектом навесной ДЗ, которая будет руинить всю эту подвижность, муахахаха.

1 лайк

Снимите, если не понравится, да и движок на 660 лошадей вытянет ее на 30+ л.с. на тонну даже с ДЗ

Возможно.

(Смотрит в сторону Деривации)
Это если дадут

1 лайк

Двигатель может быть раскочегарен или нет.
Обычно у разрабов такие аргументы, когда они не хотят вводить что-то для амеров.

У деривации нет ДЗ. По бокам - это поплавки.

Снять-то всё равно нельзя

Я конечно об Мануле не перестану мечтать, но в таком случае уж лучше водить иной техникой на другой БР.
Можно бы было эту версию реализовать через Бахча У с эти двигателем, а можно как уже нашу БМП-3, но с возможностью установки доп. бронирования.

Вполне логично

Играйте на Т-80 и Т-64
На 8x зуме всё ужасно, а скорость Т-80 - имба.
Т-64 с дерьмовым 5ТД выкачивает только за счёт более низкой массы.
Т-90А уже в разы лучше, там и скорость более хороша, и оптика моё почтение.
Даже если бы Т-90 был бы, будь это Т-90 с Агавой (2 танка УВЗ официально произвели) или Т-90К (тоже вроде 2 танка), или Т-90 с ночным прицелом танк уже бы был бы неплохим, хотя скорость бы ограничивала.