Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

разработчик на стриме сказал что это потому что мол ремонт будет быстрее чем ручная перезарядка. я же говорю о том, что пусть модуль хотя бы частично отключается а не полностью, чтобы можно было если что откатиться и дать ответку в некоторых случаях, а не ждать ремонт+кд

Довольно странно такие заявления от них звучат, если честно. Всегда можно удобно прикрыться игровой условностью/балансом и скрутить такое кд до условных 10-15 сек)

имеет смысл делать тему, как думаете?


шасси в игре уже есть как и модуль, нужно просто соединить и куда нибудь добавить)

Дубль

уже! и куда его предлагают?

Насколько помню СССР.

да то понятно))) в ветку, акционкой, или в бп?
я просто не знаю что в поиск забивать, как найти…

На реализацию это не влияет.

Тайота за СССР или что-то в этом роде.

1 лайк

мне вот интересно… с замоделиванием АЗа всяким вёдрам типа 72Б/80У разработчик случайно не хочет “ускорить” работу их АЗа? ну там, довести хотя бы до уровня Леклерка?

А то вот Деревация судя по деву получает бафф ввиде полной БК готовой к отстрелу, а танки - ничего.

А есть документики которые доказывают что АЗ может стрелять быстрее, чем настроено сейчас?

На т-64 и т-80 да.

А т-72 можно до 6.7 натянуть, т.к. описанным в ТО “8 выстрелам в минуту” это не противоречит

Ну тогда нет препятствий патриотам (с) ДМБ

Кстати, а по каким документам настроено сейчас и почему другие (новые) документы будут иметь бОльший вес?

А если притянуть за уши ИЭ на VT4?

Там долгая история, я очень долго и детально ее изучал. Если изменят, думаю частично бужет объяснение для игроков

И это тоже. Одно другому не противоречит

Но по ИЭ на VT4 можно и 6.5 натянуть😁

Ты же только на немцах играешь, что тебе советы так не дают покоя? Очень понятные танки для ваншотов.
Ты не можешь понять как их убивать?
Хуже только Китайцы и самый дырявый в игре Абрамс.

Это уже мелочи. 6.7 все равно солидная разница

Потому что мне интересны советские танки. Их наглядное применение и ТТХ весьма обширно и открыто в отличие от Абрамсов и Леопардов.

Применительно к игре или вообще?
Вот меня в игре СТРВ и Леопарды 2а7 напрягают больше всего. Куда не стрельни или рикошет/не пробил, или в борт на вылет никого не зацепив.
По диагонали только ваншот и вроде НЛД начал наконец-то давать осколки,но не уверен.