Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Смысл не в этом, а в том,что просто доятнуть эту ленту как у остальных, сделать БК полность отсреливаемым как у хствл и закинуть ее на его бр

Как же деревация лопаться начнет… Тупо в центр корпуса стреляй и получай подрыв БК.

Так и сейчас это так и есть. Раз в сотню лет деривация не ваншотнится

в чем разница с текущей реализацией? Там и сейчас БК такого размера, что промахнуться сложно.

Только вот карусель не под башней сейчас, иногда может пролететь над ней без урона по карусели.

Раз в сотню лет как я и писал:)

По поводу лёгкого модуля кстати, фото которого вы кидали в другой теме.

А вот тут в целом видно, что БК закольцовано для возможности подачи нужного типа выстрела.
Ну и сама “карусель” не помещена в корзину для соосного вращения с башней.

Нельзя там так сделать.

ну так да, оно закольцовано. Это просто подтверждает, что там все 148 снарядов разом можно острелять.

Да, я уже понял. что это чуток другой.

Играющий я на 120S на кумысах был очень разочарован уроном по борту деревации))

Разве это то АЗ? Расположение снарядов совсем иное

Там композитные экраны,добрый день) а сама оно пустая внутри, по ней кумули всегда не очень работали в борта

Кумулятивная струя над каруселью пролетела)

Нет, не подтверждает.

Там видно, что карусель не имеет приводов как таковых, а снаряды разворачиваются для возможности захвата их досылаетелем.

КС в игре кривые

Не подтверждает,что нельзя отстрелять все. Контрпруф?

Ну в общем я и сам знаю о живучести деревации.

Все верно. Но я не вижу там БК первой очереди. Просто ИРЛ на смену снаряда полагаю нужно время для прокрути, все равно что у Т-72 или Т-64.

Что мешает в этой конструкции остреливать весь бк подряд?

Думаю оно там довольно шустрое, либо в пределах разумного

Конкретно это - морской вариант. Как это в Деривации - не в курсе. Но сомневаюсь, что там будут отличия.

Это поплавок.