Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Огромные экраны, они как композиты в игре, разве нет?

У осколков КС слишком мало силы)


это пустые “поплавки”. узнать это можно наведя на них.

Оно в редакторе скрыто под кожухом (

Ну да. Ещё и положения для заряжания.

Подозреваю, что положение для заряжания, которое там статичное.

Т.ё. пополнение БК возможно только при положении орудия по направлена корпуса.

Ладно черт с аз. Почему она так медленно разгоняется? Ужас

Все что изменится - БК будет выше находится. У меня и сейчас нет проблем - я знаю где БК и куда стрелять.

Нет. Это просто поплавки, которые работают как обычная разнесённая броня.

Там осколков как таковых и не будет.

Тяги не хватает?

Зачем, если в казну снаряд досылается уже позже? Чтобы поднять его от АЗ ближе к казне, откуда будет досыл это совершенно не нужно. Да и там блин весь АЗ вместе крутиться с башней.

Ладно, не вижу смысла гадать.

Хз. Но разгоняется она как ОБТ с большей массой

Это ваншот кстати на скрине. А у КС нет осколков

потому что 23.3 л.с. на тонну? Боевой модуль как бы тяжелый, а движок от бмп-3

А это что ?


Рядом едут машины с меньшим количеством ЛС/т но ты либо едешь на равные,либо чуток опережаешь.
23 - это неплохой показатель, который есть далеко не у всех на бр

Капли металла?

Какие капли?

Это буквально осколки. Во втором случае он даже убили члена экипажа.

Есть такое понятие как “коэффициент проходимости”

Снимайте видео с конкретными примерами. 2с38 ездит не хуже Т-90М или Т-72Б3 у которых как раз такие же лошади на тонну.

У советов неплохие машины, даже лучше обычно других на бр.
Если говорить про 7+ ранг, то у меня тоже на них хуже выходит.
Но дело не в машинах, на советах я намного чаще умираю когда не вижу откуда. Даже могу смотреть туда через долю секунды бам умер хотя никто не отрисовывался. Или просто в крысу еду и челик просто ждет меня каким-то образом хотя до этого он сто лет смотрел в другую сторону(проверял дроном).
А на немецких или американских этих бров такое намного реже. Там чаще пукнул в совета, получил непломбир и в ответ ваншот, или чито летка убивает.

Я никак не могу понять: где в игре посмотреть параметры дальности работы авиационных СПО в плане обнаружения пуска ракет. А то не понятно - то ли некоторые такие глазастые скиловики, что пуски ракеты с 8 км видят, то ли у них такая крутая СПО.
И да, я чёт не очень понимаю о каком имбовом ПВО у советов речь: катаю на Тунгуске и она даже ударные дроны нормально не сбивает - минимум две ракеты для гарантированного уничтожения надо. А уж не убить штурмующий самолёт за две ракеты (третью довести не успеваю - перегрузки не хватает) - так это за здрасте.