Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Разве и так нет? У абрамса точно на жопу хуже опускается

А там сейчас всего ±45 градусов в задней полусфере ограничения, а должно быть ±75.

Разница как бы

Перевожу на понятный:
Давайте зажопим игру окончательно.

Спидометры которые танк останавливают тоже.
По крайней мере у Тшек точно.

Такой бред😐

Заменить взрыв баков на интенсивный пожар - зажопить?

Добавить модуль АЗ, а оставить мертвого заряжающего заряжать снаряд - зажопить? Я вообще не уверен, задумано ли так или баг.

А УВН в задней полусфере - это как бы особенность. Можно тогда и Тэшкам дать -9 увн, чтобы приятно было

4 лайка

Вот тут нет.

В случае с АЗ/МЗ танков серии “Т” в целом ничего не изменится ибо они туда взрываются) Это нерф скорее НАТОтанков.

Раньше ж такого не было вроде🤔 Может действительно баг?

Ну я без понятия о каких 75градусах ты говоришь.

Ну конечно. Опять. В казну Тэшка не взрывается. Да, может экипаж устраниться, но не БК уж точно. А теперь там помимо всего АЗ… Грустно и невкусно.

При убийстве заряжающего всегда сбрасывались доп. показатели только его. В итоге командир почти мгновенно пересаживается на его место и способен стрелять почти без штрафа.

2 лайка

Кстати… А почему бы не сделать ХП побольше у АЗ. Пусть будет, но сломать его будет куда сложнее?

Так тебе на ремонт в любом случае уходить нужно будет)
Если поломка АЗ будет добавлять 5с к ремонту то в целом не страшно.

Я вот помню что раньше полностью КД сбрасывалось а сейчас сохраняется на отметке 50%>(если ничего не путаю).🤔 Почему перезарядка начинается до пересадки командира вопрос и правда интересный.

Разумисты с полным бк - да. Я же возил 15 снарядов, и потратив часть, значительно сокращал шанс взрыва БК, если противник не знает как оно заполняется

А я вот и не помню

У тебя сейчас в части кормы у лепика увн +3. Такой увн в игре на угле ±45 от кормы. А должно быть при угле ±75

Какая разница, лом все равно выбьет

Ну это при прямом попадании если. А осколки, напрмер…

Ну все) Лавочку для хитрожопых прикрыли.😁

Может у разрабов есть сикрет документс в которых 45 заявлено.
Узнай!

Нет.
Всё же досылатель тоже есть.
Да и АЗ/МЗ по размеру больше.
А значит есть вероятность выбить одно и не выбить другое.
Также нету смысла возить неполную карусель, что раньше спасало тебе жизнь.
Ведь все равно выбьют и даже с 11 км/ч это ангар.
Притом из-за того как замоделено АЗ кривые выстрелы-попытки попасть по БК теперь выбьют АЗ.

Не баг, а механика.
И если с танками с долгой перезарядкой это понятно, то непонятно почему и так быстрым по перезарядке тоже выдали эту механику.

Чисто вот сейчас броня вообще перестала что-либо значить.

Ну это понюхать нужно.

Ребят как вы думаете у НАТО был шанс выиграть в этом бою?

F Нато команде в этом бою, балансировщику и свидетелям слабого Панциря и 25СМ3 передаю привет.

У вражеской авиации нет шансов против СССР
У вражеских ЗРК нет шансов против СССР
Так выглядит современный баланс

4 лайка

Они зачастую ливают после 1 смерти

1 лайк

Что предлагаешь?