Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Заполненность газом ещё никто не отменял, так что соляру слили, газа ещё больше будет

Откуда вы этот бред берете? Я только на дзене 1 раз встретил. Ни одно ТО, ни один источник не говорит этого. Если речь про заполнение бака неким газом от взрыва

ГАЗ ?
От взрыва?

В лучшем случае там может быть вентиляция выхлопными газами т.к. после сгорания топлива данные газы обеднены кислородом.

Но я тоже о таком только слышал без какой либо конкретики.

Я про обычный газ, от соляры (или чем там заправляют разные движки), топливо слили, вот газа стала ещё больше

Есть какая-то байка про заполнение неким газом-коагулятором.

Какой газ?

Может испарения?

Так при увеличении пустого объёма и концентрация испарений будет меньше.

Вы про пары. И это не всегда так работает.

Хотел купить Т80УД и УЕ1, но что то пока не буду, ибо если шанс увеличат и на основе, и увеличение хп не сыграет роли, то советы и китайцы автоматически становятся мертвыми нациями в игре

1 лайк

Собственно, меня тоже самое удержало от покупки данного танка.
А вообще я не понимаю логику улиток в данном случае. Вы выставляете на продажу топовый пакетный прем с МЗ и в этом же патче нерфите МЗ. Нафига? Сделали бы это в разных патчах, её богу.

Зачем вообще нерфить советов и китайцев? Танки у них явно не самые имбовые, но их продолжают превращать в неиграбельные ведра

1 лайк

Так тут все танки нерфят) Проблемы были с легкобронированной техникой а после обновы будут со всеми😁

Леопардов почти не коснется. Усугубят только проблему

1 лайк

Почему не коснется? Танкам ПЕДАЛИ ДОБАВЛЯЮТ! ПЕДАЛИ КАРЛ!

Их коснется в меньшей степени. Огромного маслобака в корпусе, как у абрамсов, им не добавили. АЗ не моделили. Электрооборудование, стоящее за баком, не добавляли (оно будет наверное, но не за баком, как у т-80, где оно будет генерировать осколки, которые задерживает бак, полностью убирая хоть какой-то плюс баков)
Шанс взрыва баков их не коснется

3 лайка

Почему не коснётся?

А у леопардов какие баки взрываются?

Передние баки, как и всех остальных, за исключением Т-90М

))

На самом деле игра просто активно плодит условности, помогающие им.

Убери взрыв баков, который абсолютно не историчен, забанси заряжающего аналогично хотя бы убрав непонятную механику перезарядки при мертвом заряжающем до момента пересадки, сделай историчные ограничения УВН в задней полусфере и внезапно не так круто станет

1 лайк

Какие у них передние баки?