Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

То есть ты ноешь, что не советам дали нормальную машину на том же бр-е что и бтр-80а, который я напомню кошмарил бр 7,3 из-за своей бесшумности, а также имеет большую скорострельность по сравнению с фоксом и вдруг стало невозможно играть на бтр? Потому что дали наконец нормальный ответ совету? О БОЖЕ, КАКИЕ СЛАБЫЕ СОВЕТЫ, КОГДА ДРУГИМ НАЦИЯМ ВВОДЯТ АНАЛОГ.

И вот из-за таких нытиков, которые находят что-то нормальное у другой нации и начинает ныть со словами: А почяму у них лучше!!!

Даже не ПОИГРАЮТ НА ДАННОЙ ТЕХНИКЕ и не посмотрят на то, какие у нее недостатки и почему она играет на этом бр-е.

А я напомню, что еще фокс понерфили

нерф

image

Зажигательные теперь у нас работают как сплошные. Очень интересно.
А еще для подкалей резко выключили урон, который должен быть. И он все еще имбует по вашему мнению? Да, разница в 0,4 бра, но они в разных экосистемах живут. И если ты не можешь с этой мухой справится, которая пукает не доставляя тебе особых проблем (лично не имел в ним проблем, когда стоял к нему лбом), потому что ты ее слышишь в отличие от БТР-80А. То я только посочувствовать могу.

Ты сравнил обе быстрые машины, обе без брони, но только
У фокса 80 скорострельность
У бтр 330 скорострельность
У фокса порезали урон
У бтр нет
У него скорострельность медленнее чем у ЗСУ 57-2, и почему же тогда она ниже фокса, хотя пробивает 152мм БС, когда у фокса 110 подкалем. Пусть поднимут, ведь машина слишком “токсичная” если попадает против любого, кто стоит бортом, а то и лбом к ней

Мне даже интересно стало, какой нытье начнется, когда в Ветку Британии введут Индийский Т-90СМ

сушки у бритов тоже лучше сушек советов будут.

2 лайка

Попросите убрать этот идиотский взрыв баков это ппц какой -то игра в подрыв бака просто потому что гладиолус.

Кто в улитке так сильно подорвался на баке что они его везде лепят теперь?

К сожалению в патче только больше сделают

Тот, кто делает карты

Если на релизе не поменяют шанс подрыва баков и оставят так же, как было на ДЕВе, то этот патч, вкупе с замоделенным АЗ, ПОЛНОСТЬЮ похоронит ветку СССР и Китая

А их и не откапывали

1 лайк

ну… до сынов этилы лучший топ джет был.

Сейчас хоть как то играются, особенно, когда подбои пофиксили

Какое забавное совпадение особенно с тем что СНГ район скидывают каким то левым людям из Дубая (Которым можно доверять) еще не много и через 2 года вообще без игры останемся

давно пора, а то бред какой-то, когда чел танкует головой 12,7 мм (порой даже побольше снаряды)

Дааа… “баг”)

Я не понимаю что raketjagpanzer2 на бре 8.0 забыл в отличии от его собрата у которого хот бы птур ХОТ есть и наводится он мышкой,а не васдом с клавиатуры.Там птуры первого поколения как у захлама тоесть ss11 супер медленные и с плохим уроном.У захлама такие же птуры первого поколения и он бром ниже.Она тоже должна стоять как он по бру

Бтр80 очень слабенькая в АБ,она никого пробить не может даже в борт и то не всех,а ещё бр 7.3 и частенько кидает на 8.3

Ну слушай, если ты на маус лезешь, то да. А так она спокойно забираешь как минимум всю натовсккю технику в борт, а некоторую в лоб.

Сорь кнш, если не дано, то не дано.

Она даже 54,паттонов третьих и вторых пробить пол углами в борт не может че говорить про остальную технику.Ее бр это 5.3 или 5.7 ее нужно как r3 t20 туда отправить.У рателя 20 вообще бр 6.7 он имеет птуры Милан и автопушку как у мардера

На основании чего у нее такой бр,Я вообще не понимаю как он в этой игре выдаётся и за какие заслуги.Например тот же амх10рс Колесник который имеет теплак, ОБПС и гидравлику из за которой он может наклонять тушку и почти иметь суперские увны и ему дали 8.3 где его как раз таки кинуть может против этой БТР и о она 7.3 у которой ничего этого нет

У него есть вторые птуры. Там уже мышкой.

Можно такой обвес на Т-62М?

Спойлер