Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

“Мехвод - Голова - Глаза” все ближе чем мы думаем)

5 лайков

Уже в игре

Ну, я хотел бы это знать. Потом что как по мне, текущие изменения приведут лишь к усугублению дыры в баласне, где существуют топовые леопарды и те, кого они сносят

3 лайка

Выбили глаза мехводу- клавиши движения перепутаны. Выбили руку - не может дергать передачи.

поэтому немцам не выдают штурмовку)))

Если бы она у них за исключением торнадо/ефт вообще была.

Не уверен, что причина в этом. Да и ее отсутствие никак не мешает при доминации на земле

2 лайка

Ну мы в этом патче даже более современный торнадо не увидели.

А что у него из доп оружия?

Знаю.
плюс всё же мне кажется поэтому они ушли в конец очереди на получение штурмовиков

Taurus, хотя хз возможно ли их применять по наземным целям.

Ну хз, мне играть на сетапах без авиации грустно и желания никакого нет.

Поэтому новые леопарды я даже до Топа так и не довел

Там ГСН расчитана на что нибудь мельче ангара или пятиэтажки?

Качай японцевLD


я вот в процессе

Грустно-то понятно, но авиация не так влияет на победу. Мне тоже скучно без летки играть

Понятие не имею.

Но разработчикам уже приходилось улучшать функционал ирл вооружения - Каб500кр тоже не должна сопровождать цели типа “танк”.

1 лайк

Хз, играть на победу имеет смысл только для увеличения получаемого ОИ.

На топах уже не имеет смысла.

Она их может сопровождать в игре только если они попадут в гсн после сброса. До сброса - нет

В любом случае ирл она скорее всего и этого не могла.

1 лайк

Угу, да, только вот автоматчикам заряжания не надо даже экспертов покупать по цене нового танка, если серебра не хватает (а у танкистов серебра всегда не хватает, хе-хе, особенно у пионэрских)
И штрафов на перезарядку у них при выбивании командира нет от слова “совсем”. А ОБТ с ручным заряжанием даже 5 плашек на экипаже + эксперты не спасут от перезарядки более долгой, чем у Васяна 5 левла на Трупсе без экспертов , если в ОБТ с ручным заряжанием погибло 2 из 4 тел, как чаще всего бывает

1 лайк