Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Плохо стреляете. У меня вот на НАТЕ ничего не растворяется. Вообще рассказы о ломах, растворяющихся в баке - сказки какие-то. Я подобного в принципе ни разу не замечал, а все случаи, когда так кажется - снаряд на самом деле пролетает бак насквозь

Я вот с выбитым заряжающим и пересевшем на его место командире заряжаюсь быстрее т-90 даже без асов. Удивительно

2 лайка

Одностронний нёрф получился так-то

Ну так это оно и есть

Попадание в боеукладку, которое не наносит урон - вина плохой стрельбы?)

“Раствориться в баке” это условная категория. В большинстве случаев да, лом просто пролетает его насквозь, но по причине отсутствия осколков просто не наносит урон как таковой. Хотя, помнится, не так давно видел репорты о завышенной стойкости топливных баков, у которых возникал эквивалент в 200+ миллиметров, так что пропасть в баке он тоже может.

1 лайк

Сейчас любое попадание в бк приводит к взрыву. Если вы будете утверждать, что у вас в последние 2 месяца бк не подрывается от попадания ломов - вы лукавите.

Т.е. вы стреляете неточно, раз лома не пробил стоящий прямо за баком БК

Это было на паре танков всего. Никогда на бвм не было.

бывает

Жду реплей, где танковый лом попадает в бк и просто чернит его.

Сейчас такое практически не может произойти. Я сыграл уже сотни боёв после изменений и ни разу БК ни у кого не танканул

Настроено так, чтобы взрыв был гарантирован. Могу представить только если слабый танковый снаряд едва пробил броню и на излете попал в бк.

1 лайк

А зачем осколки, если баки просто взрывают весь танк, даже чаще чем БК

2 лайка

Хех, а я в свое время предлагал просто убрать возможность взрыва баков с ДТ и сделать 100% шанс подрыва БК.

По итогу мы сейчас получим вместо такой условности, кучу модулей, которые после первого же пробития бронекорпуса приведут как минимум к ремонту)

А теперь и бк 100% взрывается и баки будут 50%+

2 лайка

Так как в тундру я давно играю, я уже привык к этим багам. даже не ругаюсь.
Хорошо, если случится - кину тебе ссылку на серверный повтор в лс.

Да и с учётом как “чинят” баг мог и вернуться.

Вот, например, мой баг

Community Bug Reporting System
зайдём в похожее
image
видим точно такой же баг, с которым я столкнулся



Баг вернулся.

И куча новых интересных модулей)

Зачем они это сделали?

Исполнение мечт игроков о том, чтобы баки можно было не заправлять

Не ко мне вопрос, но против танковых снарядов лучше не станет по-моему.

Я вообще собирал ряд исследований, что взрыв бака крайне маловероятен и правильно заменить его на интенсивное горение

3 лайка

Ага. Электросистемы, стоящие за баком и генерирующие осколки, что нивелирует плюс внутренних баков

Это был больше риторический вопрос. Я бы удивился, если бы ты знал ответ)

Педали, мать его педали. Дальше экипаж на части тела и органы поделят

как в таркове потом их персами сделают)

Как в Римворлде

с RJW