Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Нет, не больше, приведение пушки к углу заряжания происходит в любом случае, см. циклограмму:

я про ручное заряжание. и колумбус видимо меня тоже не понял, приведение к углу заряжания есть не только у танков с аз. у них учитывается, я знаю, а у танков с ручным? вроде как нет, по крайней мере я про это не слышал.

Тоже учитывается

Нет. Просто все циклы заряжания учтены в итоговом КД.

С чего бы оно должно стать больше в целом?

Какие неудобства?

Всё делается автоматикой чуть ли не мгновенно.

если будет такая механика полноценно, то кд не начнется пока не пушка не вернется на угол заряжания.

демаскировка при возвращении ствола на угол заряжания, во время стрельбы из за холма.
кд останется на уровне 5 сек для баланса при 0°, но чуть будет медленнее при стрельбе из за холма. у танков с АЗ появится причина сделать кд быстрее при угле 0°, обоснование - моделирование АЗ как выбиваемого модуля.

Ну так заряжающий уже очень давно выбиваемый

1 лайк

Что мешает заряжающему начать тянуться за снарядом ?

Т.ё. огромный столб белого дыма при выстреле этого не сделает ?

Угол заряжания у АЗ/МЗ зачастую около +5-10 градусов.

тогда что мешает держать следующий снаряд в руках?

как дополнительный индикатор, да и дым этот не всегда виден

да, тут я ошибся

Как же прекрасно станет)

1 лайк

Техника безопасности.

Т.ё. огромный столб дыма вы не заметили, а то, что орудие после выстрела встало на угол заряжания - сразу увидите ?

Интересно, оставят ли вероятность взрыва с дева на основе, ибо то, что там сделали, полный БРЕД

Т.ё. близким к 100% ?
Т.ё. то, что уже и сейчас на лайве ?

На лайве не 100%, откуда ты это взял?

Близким к 100%

Ну позавчера на Типе 10, я умудрился выбить БВМу 3 бака (2 передних, 1 задний). Умер он только от того, что пожар нечем тушить. Это единственный раз, когда я своими глазами увидел, что танканули 3 бака.

в общем, вот

Спойлер

3 лайка

и кому интересно, продолжение

Спойлер

2 лайка

вот так как то

Спойлер

2 лайка

У советов будет хп от Кабана

1 лайк

Не знаю, с чего вы решили, что сейчас такая вероятность