Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Если ты так думаешь, то ты рил не умеешь играть.

Так что же ты не качаешь эту ветку?

Нету там и близко 100%, около 30, не больше, очень часто на китайцах и советах, танкую баком

Много чести.

Но не имеет стабилизатора на 8,7. ПХПХПХПХАХАХАХАХАХАХАХ.
Дз, которое от подкалей или ломов ничем не защищает, и о боже, ЛОМ на 361мм.

В этот момент:
Рассмотрим средние танки по твоим критериям, ну и еще особенностям мелким.

СССР на 8,7
Т-55АМД-1

лом 335 мм
Птур 600 мм
СТАБИЛИЗАТОР
Лазерный дальномер
КОМПЛЕКС АКТИВНОЙ ЗАЩИТЫ (КАЗ)

Т-55АМ-1

лом 335 мм
Птур 600 мм
СТАБИЛИЗАТОР
Лазерный дальномер
Комплекс дополнительной комбинированной брони, что явно лучше чем просто кусочки дз, которые имею свойство пропадать после попадания

Т-62

лом 350 мм
СТАБИЛИЗАТОР

Объект 435

лом 350 мм
СТАБИЛИЗАТОР

(О боже целых две техники не имеют теплака и дз)

Германия

Тут нет ст на 8,7, есть ток лт, но и то:

ТАМ 2

лом 337 мм
СТАБИЛИЗАТОР
Лазерный дальномер

JaPz.K A2

лом 346 мм
Лазерный дальномер
Тепловизор

Британия 8,7
Chieftain mk.3

Подкаль 298
СТАБИЛИЗАТОР

Chieftain mk.5

Подкаль 298
СТАБИЛИЗАТОР

9,3 Khalid в этот момент:

лом 410 мм
СТАБИЛИЗАТОР
Лазерный дальномер

ЧЕ, ГДЕ? ЧЕ НОЕМ? ЧАЙ ЗАВАРИЛ И ПОЕХАЛ СТРЕЛЯТЬ БЕЗ ВСЕГО НА 8,7.

Китай
ZTZ59D1 (да 8,3)

лом 337 мм
СТАБИЛИЗАТОР
Лазерный дальномер
Дз

Object 122MT "MC"

лом 350 мм
птур 480мм
СТАБИЛИЗАТОР
Лазерный дальномер

ФРАНЦИЯ
AMX 30B2

лом 361 мм
Лазерный дальномер
Тепловизор (1 поколение)

AMX 30B2 BRENUS

лом 361 мм
Лазерный дальномер
Тепловизор (1 поколение)
Дз
Комплекс оптико-электронного подавления (ЭТО НЕ КАЗ, КОЭП (надеюсь додумаешь как расшифровывается)

МММ, да вкусно играть без стаба на технике, когда у КАЖДОГО он есть. Можешь говорить сколько хочешь, но уверенность говорит о том, что если бы была возможность, игроки франции отказались бы к черту от теплака первого поколения в пользу стаба.

А вообще рофл получается у Британии и Франции. Одни ничего не имеют кроме стаба, другие все кроме стаба. Две стороны одной медали. А кто-то как Т-55АМД-1 имеет все это и больше. ЕЩЕ БУДЕШЬ НЫТЬ???

Для уверенности тебе, пойдем дальше:

Швеция (Любимая нация Дмитрия)
Т-55М

лом 344 мм
СТАБИЛИЗАТОР
Лазерный дальномер

Strv 104

лом 337 мм
СТАБИЛИЗАТОР
Лазерный дальномер

Strv 103C

лом 337 мм
Лазерный дальномер
Ну нет у нее башни и стаб не нужен. Почему Ст она у разраба спрашивай.

А че ж ты тогда о VIDAR не пишешь? Ему то как раз самое место на 8,7. Он имеет: Теплак 3-но поколения, лазерный дальномер, фугас и ты погас на своей Т-55.

Израиль
Sho't Kal Gimel

лом 337 мм
СТАБИЛИЗАТОР
Лазерный дальномер
Дз

Magach 6R

лом 337 мм
СТАБИЛИЗАТОР
Дз

Magach 6B

лом 337 мм
СТАБИЛИЗАТОР
Дз

Magach Hydra

лом 337 мм
СТАБИЛИЗАТОР
2 установки Hydra

Спойлер

Этот текст будет скрыт

У магачей даже лазерки нет, а ты ноешь на свою Т-55АМ-1 премиумную. Какой же ты кислый и низкий.

У Японии, Италии нет 8,7, амеров я трогать не хочу (вот еще мараться мне).

Ты что, это слишком для такой важной персоны, которую мы должны помнить, даже не зная ее.

Не для слабонервных, душевно больных, сильно верующих и обиженок. Нормальным людям, понимающим юмор можно:

https://youtu.be/VJ-J1bBPJQo?si=UFvbpFNzN7GFpP_f

Я не ною на нормально играющийся танк. (хотя хочу поныть на пол ветки Британии и на нерф всего 4-ого ранга, но это не относится к другим веткам. Это ненависть разраба к бритам.)

Если я на чем-то не умею играть - научусь. Если умею, то умею.

Ну так прокачай Т-55АМД-1 и все проблемы исчезнут или это для слабых и надо ныть, что прем в чем-то проигрывает прокачке, ведь: "Ой, ну я же денежку потратиль, дайте позязя мне имбу, чтобы всех и в хвост и в гриву. А не вот этот вот средняк-полторашку. "

Я так и не понимаю что тебе отсутствует стабилизатора мешает играет?Ты всеравно стоишь на месте и сами игры на 8.3 это сплошное кемперство,захватил точку и занимаешь позицию где то рядоми ждешь противника когда он поедет.Тебе будучи кемпером разве нужен стаб чтобы стрелять на ходу учитавая что 90% времени ты сидишь на месте.Даже Тайп74 самый ранний у котрого нет ОБПСА,Чифтен тоже до десятого имеет обычный подкаль играется гораздо лучше защет крепкой башни и приятных увнов что позволяет играть от складок местности и рельфа,когда у совета пушка задирается и он ее опустить не может.У советов ничего нет на 8.3 и 8.7.Не урона адекватного,не подвижности,не живучести,не пробития,не брони.

new acc-smurf do если ты приветствуешь и видишь весь свой геймплей только на кемперстве, тогда ты попал не в ту нацию. И не 3,14зди на Британцев. Только последняя дурнушка будет на них, как и на советах играть как на кемперах.

Мы с другом вместе играем и у нас с ним геймплей разный, но все же примерно похожий в некоторых аспектах.
Он - диверсант и угловая крыса. Покатается по карте, спрячется по уголкам, но никогда не будет чисто стоять на одном месте и смотреть в одну точку.
Я же - тот кто всегда идет либо в авангарде, либо второй линией. Принимаю ближний бой, хорошо ощущаю среднюю дистанцию. Ненавижу кемперство, но если надо, выключу мотор и превращусь в камень. Однако это не стоялово на месте - это охота.
Так я это называю.

Если для тебя Т-55 слабая машина, тебе хорошие люди здесь разъяснят за эту хорошую машину, на которой не надо стоять. Она приветствует движение. А задний ход… Если ты думаешь что это проблема до сих пор - на Британцах не играл.

Потому что человек умеет играть, а не потому что машина имба. Таких фото как ты кинул выше есть куча, но только на Т-55 и на другой технике.

Потому что большинство и начинает свой поход в этой игре именно с СССР.

Отвечай только за себя, особенно когда говоришь за такой презрительный геймплей.

Это не значит, что на нем надо стоять за горкой всю катку и выцеливать кустик.

Научись играть и стрелять. Тогда все появится. И броня и пробитие и подвижность

Ребят, пожалуйста, расскажите человеку насколько Т-55АМ-1 и Т-55АМД-1 СЛАБЫЕ машины.

Советское - слабое, но это пока пиво в руке.

1 лайк

Что скажете про полковой т-80ук? Стоит ли его брать?
Руки у меня кривые, если что, игру на топах не освоил)

Брать стоит, машина хорошая, но если руки кривые, то никаких гарантий приятного геймплея не будет. Хотя сейчас будут новые премы на 11.3 и шанс попасться против таких же куда выше

1 лайк

Восьмидесятки все нормальные( кром т-80уд, но у него и бр ниже)

1 лайк

все советы хорошо идут новичкам
покупаешь и играешь, по поводу опыта - забей, все играют как могут в одном болоте, это не имеет никакого значения

1 лайк

до 6.7/7.7, по моему личному опыту новички дальше только горят и игру забрысывают
лучшая новичковская нация это германия - хорошая броня, хорошее пробитие, средняя подвижность. перешедшие на нее с облегчением вздыхают

1 лайк

Потестил взрыв баков немного, и если полигон не врет, то считай советы и японцы теперь ПОЛНОСТЬЮ мертвая нация, ибо любой выстрел в огромные ТБ советов и китайцев, приводят просто к ВАНШОТУ, теперь можно смело всем тешкам, кроме Т90М срезать БР на 1 единицу, ибо с текущими шансами взрыва баков, это не играбельно

P.S. самое смешное, что у нас взрываются баки с ДИЗЕЛЬНЫМ ТОПЛИВОМ, которое даже поджечь то сложно

1 лайк

Мне кажется или я уже это слышал?
Не пропадут, не переживай ты так.

Кста видели деревацию? 14 снарядов первой очереди

У меня 14 писалось
Мем

Улиткин интерфейс

image
как говорится, найдите мне тут 147 (где интересно тестировщики)

2 лайка

или такое щас у всех у кого бк больше 100