Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Это вопрос к UI - спецам. Так они видят.

Зачем вообще вводить первую очередь если весь бк с одной перезарядкой?

Потому что проще ничего не трогать, чтоб показывало 147, нежели попытаться убрать и чтоб перестало показывать половину всего интерфейса в придачу

1 лайк

Лично по моему мнению очень хорошая машина. Брать стоит, но не за голду. Как до топаешь до 6 ранга, она тебе может все спокойно прокачать. Не смотря на количество прем техники у меня на аккаунте, я на него юзнул талисман и очень доволен

Сейчас появляется дилемма, а стоит ли он 11.3, когда есть прем, который во всем его лучше.

Ну он же полковой. Если человек не хочет покупать за голду- может прокачать за полковые очки.

Как думаете? Станет ли АР проблемой после обновы?

Хз во всем ли он лучше его, но Т-80ук я уже не променяю на новый премчик. Бесполезен он для меня будет. Да и играть сетапом лучше, нежели в 1 выезд. Так что Т-80ук всегда будет актуален

Любой НАТО Танк на бре 8.3 и выше лучше русского и это факт

Т-55АМ с радостью с этим поспорят.

1 лайк

Еще у советов нету хороших колесников типо Руйката,Амх10РС или тип16.У них есть ЛТ типо Шведского ИКВ91-105,но он заметно хуже икв91-105 несмотря на наличие АЗ,там слабенький ОБПС,а у шведа ДМ23 такой же почти и какой никакой увн есть

Он ВЛД всем навылет пробивается,сколько я этих т55 уничтожил жуть.Никогда с ними проблемы не было,он даже подкалями викерса навылет пробивается несмотря на бронеплиту которая как раз против подкалей ставилась

Единственые танки которые надо выцелить если попадешь на 9.3 и 9.0 это советский т72А и т64А ну против них не так часто попадаешься,и у них низ слабенький и есть купарюприемник

Не с БПС Л7.

И сама Т-55 тоже всех отлично пробивает.

Ну подкалем чифтена и м728 от викерса серьзные криты или даже смерть.У чифтена хоть и обычный подкаль,но он какой то дамажущий и урон наносит хороший с пробитием.Там явно не 268 пробития как написано,а явно больше

Неезнаю с чем это связано,скорее всего из за пушки ибо она 120мм,а не 105 как обычная Л7А1

Вроде обычный БПС,А дамажит и пробивает как ОБПС.Даже стрв103 пробивает в лоб хотя у нее углы наклона такие что там обычные подкали,каморники,кумысы ничего не могут и нужен ОБПС.Эх еще говорят что Чифтены Гавно,какое же они гавно?у десятого как раз ОБПС от Челленджера первого появляется

Какие же сказочные хулитки. Советы и так были не очень, а тут добавили ещё и автомат заряжания. Раньше просто пушку выбивали теперь всё скопом. Радуйтесь натобои, чё уж там, праздник к вам пришёл.

посмотри на модуль аз у леклерка и тайпов

У британцев полно хорошей техники начиная с бра 8.0 ну нужно потерпеть,у советов только начальные и средние бр неплохие,а дальше мусор