Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Правды ради у леклерка и тайпа хитбокс аз совпадает с БК. У советов - нет, даже при учете полного БК

у них и до этого полно хорошей техники, просто тебе играть надо научиться

Назови хороший советский колёсник, который стоит добавить в игру, я начну:

  1. Жало-С

Глупо конечно если попасть в АЗ то перезарядка запрещена. А типа если убить заряжающего то всё норм трупик телепортируется в могилку, а на его место другой член экипажа и как будто ничего не произошло 🥲

1 лайк

На лету хватая яйцами замерший в воздухе снаряд и досылая его в казённик…

Уже года, наверное, три перезарядка сбрасывается.

К сожалению если выше 50%, то нет

Выше 50% ведь для раздельного заряжания.

Как бы да, но как бы баг и на унитарку тоже работает. Нашел недели 2-3 назад

А эта механика точно должна так работать для всех танков?
А не только для раздельно-гильзовых страдальцев.
А, уже ответили

У унитарного на 90% порог сброса.

Для унитарных должно быть от 80

Нене, 80

Перепутал. Давнр та новость была.

Да вроде ничего критичного нет с моделькой АЗ. Прям конкретного нерфа не вижу. От чего нытье, я не понял.

Там, где неудачный выстрел мог пролететь у 80ок под БК теперь сломает МЗ, где раньше при половине БК тебя могли не ваншотнуть, если не знают порядок заполнения, теперь точно сломают что-нибудь

Ну видимо как-то мимо меня всё это дело пролетело. Если и попадали в карусель, то я улетал в ангар как обычно

Подход к попаданию в систему заряжания должен быть одинаковый и для ручных и для автоматических танков. Не важно человек или аз какая разница? Накрутили идиотский нерф потому что гладиолус

Кстати, повреждение шторок теперь работают у нато-танков? Просто я каким-то боком убил леопарда, попав ему в БК и заряжающего, хотя вроде вышибные панели должны были сработать

Если попасть в БК, пробив при этом шторку (как вы и сделали, попав по через БО в шторку и только потом в БК) - то вышибная панель и не должна срабатывать